Что сделать, чтобы муж бросил пить?

алкоголизмАлкоголизм одна из серьезнейших проблем, с которым сталкивается современное общество. Человек, который пьет, видит то, что все ценное в его жизни горит в пламени эйфории, но уже ничего не может с этим сделать. Иногда остро осознается, что спиртные напитки выпиваемые с жадностью, неуклонно разрушают пьяницу изнутри. Алкоголизм чаще поражает мужчин, чем женщин. А жены в этой ситуации напряженно ищут ответ на вопрос, что сделать для того, чтобы муж бросил пить.

Прежде всего необходимо убедить алкоголика лечиться, специалистами наркологами наработан достаточно большой опыт избавления от алкогольной зависимости медикаментозными и психотерапевтическими средствами. Если муж алкоголик, то лечение может происходить только с согласия пациента, и на то, как будет проходить избавление от зависимости влияет множество факторов, и будет нелишним, если жена дома тайно использует заговор, чтобы муж перестал пить.

Найти точный образ

понять причины алкоголизмаЗаговоры, чтобы человек не пил, известны на Руси с давних времен. Но они содержат в своем основании образы, действенные для наших предков, но мало что говорящие современному человеку, поэтому будет лучше, если заклятие составить самостоятельно, включив в него представление дорогие алкоголику. Тогда заклятие будет работать, как голос совести, просящий человека не пить спиртного, потому что это способно принести горе близким людям.

Образ может вызывать представление о ребенке или родителя, которые страдают от того, что спиртное лишает человека достоинства и ограничений правил приличия. Если человек ценит свою работу, то можно составить заговор на значимые отношения, могущие пойти прахом из-за того, что мужчина пьет. Страстные автолюбители могут откликнуться на магический призыв бросить пить, так как это отвернет удачу на дороге. Каждой женщине ведома, что является самым ценным в жизни мужа. А если это не так, то стоит проанализировать ситуации и выяснить отчего мужчина прикладывается к бутылке.




Даже если в роду были родственники алкоголики, то все равно это не только генетическая предрасположенность, всегда найдется момент, когда человек сорвался и начал пить по черному по какой-то причине. Говорят алкоголизм начинается там, где заканчивается отчаяние. Если жена понимает, что пьянство это не просто прихоть, и относится к мужу с любовью, то слова приобретают больший вес и действенность. Знахари составляющие заговор не только выдают готовые рецепты, но и пытаются понять ситуацию дома и на работе в целом, и только нащупав тайную пружину того, что мужчина пьет, пытаются с помощью магического слова изменить существующие положение дел.

Мужские дни для произнесения заклятия

заговорЗаговоры в качестве действующих сил в магии имеют ряд особенностей, которые заключаются в исполнении ритуала. Если жена хочет, чтобы муж не пил, то заклятие читается в дни, предназначенные для мужчин: понедельник, вторник, четверг. Также замечено что эффективность магии более существенна в полнолуние или на убывающем месяце. Чтобы муж не пил необходимо верить в силы, способные прийти на помощь в трудное время. Важно: заклятия или молитвы о том, чтобы муж не пил должны держаться от него в секрете. Если мужчина бросил пить, об этом не стоит распространяться, так как все сказанное всуе может разрушить чудодейственную силу.

После того, как женщина составит заговор, еще раз упомянём, что используемы образы должны быть дороги заговариваемому алкоголику, следует наговорить его на воду или на еду, которую нужно будет предложить мужу. Каждый раз когда мужчина потянется к рюмке у него магическим образом перед глазами должен появится образ того, что значимые для него отношения и вещи горят в пламени его удовольствия. Таким образом закрепляется реакция отвержения алкоголя на уровне условного рефлекса.

Заговоры на воду или предметы обихода

вода для заклятияМагия работает по тому же принципу, по которому создан человек по естественнонаучным представлениям, просто для придания ей научного объяснения еще не пришло время. Для обряда лучше использовать родниковую воду, а если таковой не окажется, то воду из водопровода следует настоят в темном месте в течении нескольких дней. В последствии из нее готовиться кофе или чай, и напитки даются больному.

Целительное заклинание можно наговорить на мыло или полотенце, которые ежедневно использует алкоголь зависимый человек. Алкоголизм тяжкое заболевание, поэтому стоит задействовать все методы излечения в комплексе. И если заклятия произносятся тайно, то не стоит прекращать попытки явного влияния на алкоголика, чтобы убедить его лечится медикаментозными методами. Стоит помнить, что неудача в любом деле только временное явление, и только в том случае, если человек сдается, она становится постоянной.

Медикаментозная поддержка

Чтобы начитать заклинание нужно немного сил, основные усилия жене придется сделать, чтобы найти точные слова, которые смогут активировать магические силы. Дело это трудное, но возможное, если хорошо знать мужа или потратить усилия для того, чтобы понять отчего он начал пить. Также следует помнить, что алкоголизм болезнь, она имеет физиологические основы. Когда жена увидеть подвижки в отношении мужа к алкоголю, следует обратится к наркологу, для поддержки силы слова медикаментозными препаратами для избавления от алкоголизма навсегда. Чего не стоит делать, так это давать больному лекарства или народные снадобья, вызывающие отвращение к алкоголю, без ведома больного. Так как реакция организма может быть непредсказуемой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Как вести себя с алкоголиком? фото

Как вести себя с алкоголиком?

Содержание:Немного психологии алкоголизмаАлкоголик в семье – что делать окружающим?Некоторые выводыАлкоголизм – это…

Заговоры от пьянства фото

Заговоры от пьянства

От алкоголизма близких людей страдают многие семьи. Опустившийся полубезумный человек держит семью в постоянном страхе…

Заговор сильный от пьянства фото

Заговор сильный от пьянства

Содержание:Заговор от пьянства. Правила поведенияРитуал с фотографиейЗаговор на водуОбряд на мылоРитуал от пьянства с…

Заговор от алкоголя фото

Заговор от алкоголя

Женщина, выходя замуж, ждет от своего избранника, что он будет заботливым мужем, который сможет обеспечить достаток и…

Если муж пьет что делать фото

Если муж пьет что делать

Алкоголик в домашних условиях – настоящее бедствие для своей семьи. Пьющий человек представляет опасность как для…

» » Что сделать, чтобы муж бросил пить?