Заговоры от пьянства

От алкоголизма близких людей страдают многие семьи. Опустившийся полубезумный человек держит семью в постоянном страхе перед очередным запоем, скандалом, грубостью, насилием. Жена стыдится мужа, дети лишены подчас самого необходимого, потому что алкоголик тащит из дома все, что удается, чтобы пропить. Близким родственникам приходится все это терпеть, так как лечить алкоголика без его согласия, против его воли закон не позволяет, ни один врач за это не возьмется. Народные средства дают надежду вылечить алкоголика молитвами или с помощью заклинания, направленного против пагубной тяги к спиртному.

Народные средства дают надежду вылечить алкоголика молитвами или с помощью заклинания, направленного против пагубной тяги к спиртному
Народные средства дают надежду вылечить алкоголика молитвами или с помощью заклинания, направленного против пагубной тяги к спиртному

У людей остается последняя возможность — обратиться к магии, лечить мужа, брата с помощью заговоров. Дело в том, что при этом не требуется согласия алкоголика. Заговор от пьянства делается без его ведома, тайком от всех.

В чем сила заговора

Обряд, связанный с чтением заклинания является своеобразным гипнозом, подкрепленным верой в то, что такое лечение действительно может помочь отучить алкоголика от спиртного. Людям ничего больше не остается, как надеяться, что магия, чудесная сила может помочь родственнику избавиться от алкогольной зависимости.

Обряды проводятся 1 раз в день над спящим человеком. При этом ему на уровне подсознания внушается мысль о необходимости защитить себя от «зеленого змия», спасти тело и душу.

Как и любое психологическое воздействие, лечение заговорами или с помощью молитвы не дает полной гарантии на успех. Он зависит от целого ряда факторов, связанных с индивидуальными особенностями организма и психики больного, силой зависимости. Если алкоголик постоянно находится в компании себе подобных, то под влиянием собутыльников может всеми силами сопротивляться любому лечению, даже лезть в драку. Обряды могут помочь отвадить его от дурной среды. Только в таком случае есть шанс вылечить пьяницу мужа или сына, который в 19 лет уже не способен жить без пива.

Заговоры от пьянства можно читать на воду, хлеб, другие напитки или еду, мыло, которым он моет руки. Делается даже заговор на ту водку, которую будет пить человек, чтобы вызвать у него отвращение к спиртному. Надо помнить, что народные методы не будут эффективны, если тот, кто делает заговор от пьянства, не уверен в силе данного метода.

Чтобы вылечить родственников (мужа, брата, отца, а также женщин алкоголичек) заговор от алкоголизма можно делать по фотографии, каждый день обращаться к ней, как к живому человеку, внушая, что ему (ей) требуется лечение, а также уверенность в том, что надо покаяться и обратиться к помощи Бога.

Правила, читающему заговор

Заговоры от алкоголизма чаще всего читают женщины. Во-первых, им чаще приходится страдать от алкоголизма мужа, а во-вторых, они более эмоциональны, и искренне верят в силу магии. Обряды связаны с определенной предварительной подготовкой. Магия требует сосредоточенности. Необходимо настроиться на общение с неведомой силой.

На пьянство заговор надо читать с распущенными волосами, без всяких заколок
На пьянство заговор надо читать с распущенными волосами, без всяких заколок

В чем заключается подготовка:
  • Перед тем как женщина собирается совершить обряд прочтения заговора на пьянство, необходимо соблюдать 40-дневный пост;
  • Необходимо посетить церковь, исповедоваться во всех грехах, и спросить у батюшки позволения на благое дело;
  • Перед тем как начинать обряд, необходимо помыться в бане, чтобы чистой была не только душа, но и тело;
  • На пьянство заговор надо читать с распущенными волосами, без всяких заколок;
  • Необходимо снять все украшения, умыть лицо от косметики;
  • Заговаривать еду, питье, мыло, одежду, фото надо тихим, проникновенным голосом, читать необходимо стоя;
  • О том, что женщина собирается делать заговор для лечения от алкоголя своего мужа или сына, не должна знать ни одна живая душа;
  • Текст заговора на пьянство подготавливается заранее. Женщина может также читать вместо этого молитвы.



Для обряда отводятся определенные дни недели в зависимости от пола человека, для которого делается заговор. Для мужчин — это понедельник, вторник и четверг. Заговорить женщину от пьянства можно в среду, пятницу или субботу.

Чтобы молитва или заговор против питья спиртного подействовали, нужно их произносить либо в полнолуние, либо в то время, когда лунный лик убывает. Например, обряды и ритуалы целительницы Ванги помогают избавиться от алкоголизма, если их проделать именно в тот день, когда луна убывает.

Проводить ритуалы можно только при полном доверии к их действию. Если их осуществлять просто из любопытства, они не подействуют.

О чем заговоры на пьянство

Ритуалы проводят в указанное время суток. Если пьющий человек не верит заговорам, и не хочет лечиться, то можно совершать ритуальные действия без его ведома.

Обряд на фото

Это обряд целительницы Ванги. Позволяет сделать заговор на фотографию больного алкоголизмом родственника. Берут фото, брызгают на него святой водой и произносят слова обращения к Богу. Называют имя раба Божьего, которому необходимо помочь, и просят Бога сделать так, чтобы ему в глотку водка больше не шла, и пил бы он отныне вместо нее воду. Заговор произносят вечером, на закате. Зажигают свечу возле фото, читают молитвы стоя, повторяют слова трижды. Подействует примерно через 19 часов.

Берут мыло, которое впоследствии дадут больному алкоголизмом для мытья рук
Берут мыло, которое впоследствии дадут больному алкоголизмом для мытья рук

Ритуал заговора на мыло

Это также один из заговоров Ванги. Берут мыло, которое впоследствии дадут больному алкоголизмом для мытья рук. Мыло должно быть новое. Слова молитвы обращают к самому алкоголику, заклиная его, чтобы он смог забыть проклятую водку так же быстро, как уходит с рук грязь, смываемая этим мылом. Текст надо прочитать 19 раз, если человек не излечится, то помочь заговорить алкоголика от пьянства еще может дополнительный заговор на новое полотенце. Как только человек вытрет руки этим полотенцем, его надо спрятать от всех остальных. Причем полотенце надо связать узлом, что должно символизировать твердость намерения помочь больному. Узел нельзя развязывать.

Через каждые 2 недели ритуалы можно повторять.

Заговор от пьянства на зелье

Готовится отворотное зелье, куда входят несколько компонентов: толченый высушенный рак, вытащенный из реки в полнолуние, сушеные корни и листья определенных трав (одолень-травы, полыни, чабреца, белого подснежника). Кстати, эти средства традиционно используют народные целители, для того чтобы сформировать у человека отвращение к спиртному. Из них готовятся лечебные отвары и настойки. Непременным атрибутом, без которого не будет успеха, является трава из гнезда, брошенного птицами.

Технология приготовления может иметь большое значение. Истолочь все компоненты необходимо вручную в ступке. Дождаться, когда наступит день рождения алкоголика. Принести воды, набрать ее в трех разных местах, причем никто не должен знать, зачем может понадобиться вода. Если день рождения, например, 19 числа, то воду надо набрать за 1 день до этого, то есть, 18. Все ингредиенты зелья кипятят в этой воде. Во время варки необходимо читать текст заговора от пьянки. Когда варево остынет, надо дать алкоголику отпить ровно 19 глотков. Если все пойдет как надо, то человека начнет знобить, тошнить, кожа покраснеет, может появиться сыпь. Он почувствует себя плохо. Это будет означать, что магия подействовала, зараза уходит. Такое лечение надо повторять каждый день, всего 19 раз. Заговоры от пьянства в таком случае обращены к магическим силам с просьбой избавить от боли различные органы тела, чтобы спиртное покинуло тело и не возвращалось больше никогда, а в доме больного поселились мир и покой.

Вера в Бога и молитвы оказывают сильное психологическое воздействие, и иногда являются последним звеном, которое связывает их с окружающим миром, могут пробудить в них желание вылечить самого себя от алкоголизма
Вера в Бога и молитвы оказывают сильное психологическое воздействие, и иногда являются последним звеном, которое связывает их с окружающим миром, могут пробудить в них желание вылечить самого себя от алкоголизма

Заговоры от запоя

Существуют специальные обряды, когда жена читает заговор от запоя для мужа или мать –для сына. Женщина обращается к Иоанну Крестителю, которому жалуется, что спиртное довело алкоголика до последней крайности: «лежит подобно мертвому“. Она просит сделать так, чтобы он мог избавиться от этой пагубной напасти, спасти себя от пьяного запоя и общения с нечистой силой. Просит вылечить запойного алкоголика, чтобы он не смог больше подносить ко рту чашу с вином.

Популярность заговоров и молитв как средства лечения от алкоголизма

Народные средства и заговоры приобрели большую популярность благодаря тому, что:

  • Лечение не требует материальных расходов в отличие от традиционных способов вылечить от алкоголизма дорогостоящими медицинскими препаратами;
  • Обряды и лечение можно проводить без согласия больного, в тайне от него. Магия и ее средства помогают заговорить близкого человека (мужа, брата) от алкоголизма даже против его воли, если он сам не хочет избавиться от этой напасти, приносящей столько горя окружающим.
  • Магия полностью безвредна для здоровья, так как не требуется поить человека отварами, вызывающими отравление организма, или подсыпать ему лекарства в еду.

Вера в Бога и молитвы на некоторых людей оказывают сильное психологическое воздействие, и иногда являются последним звеном, которое связывает их с окружающим миром, могут пробудить в них совесть, раскаяние и желание вылечить самого себя от алкоголизма.

Магия может дать большую надежду родственникам алкоголика, отчаявшимся бороться за здоровье и жизнь человека, не желающего избавиться от пьянства. Стоя перед иконой каждый день, мать верит, что ей удастся таким путем вылечить 19-летнего сына, вернуть ему силы, чтобы поверить в себя.

Такое лечение использует средства, помогающие вылечить душу человека.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Что делать если сын пьет фото

Что делать если сын пьет

Пьянство не только неизбежно приводит самого  человека к алкоголизму, но и доставляет страдание его близким. Пьяница…

Молитва от алкоголизма фото

Молитва от алкоголизма

Пьянство – это тяжелое заболевание, которое способно разрушить жизнь больному человеку и его семье. Справиться с…

Икона неупиваемая чаша фото

Икона неупиваемая чаша

Одним из народных способов лечения алкоголизма является обращение к иконе Божией матери с молитвой об исцелении от…

Заговор сильный от пьянства фото

Заговор сильный от пьянства

Содержание:Заговор от пьянства. Правила поведенияРитуал с фотографиейЗаговор на водуОбряд на мылоРитуал от пьянства с…

» » Заговоры от пьянства