Заговоры от пьянства: магические, на воду, по фотографии

Когда близкий человек находится на краю алкогольной пропасти, для предотвращения беды используются любые возможные способы. Заговор от пьянства может стать тем самым последним шансом на спасение.

Существует немало заговоров используемых для лечения алкогольной зависимости. Для того чтобы обряд дал ожидаемый результат, нужно искренне верить в успех.

Заговоры от алкоголизма – один из самых распространенных типов заговоров.

Магические заговоры от алкоголизма

Произносить заклинания нужно по определенным дням. В зависимости от того, кому требуется помощь, выбирается наиболее подходящий день недели.

Заговоры от алкоголизма помогут вам сначала избавиться от тяги к нему, а потом и вовсе бросить пить.

  • Понедельник.
  • Вторник.
  • Четверг.
  • Среда.
  • Пятница.
  • Суббота.



В воскресенье ритуал проводить нельзя.

Заговор на воду

Лучше всего осуществлять ритуал 19 числа каждого месяца. Для проведения потребуется святая вода. Над ней читаются слова, обращенные к высшим силам. Выбрать нужно вариант соответствующий вашей ситуации. Это может быть заговор на себя, на мужа, сына, есть для пьющих женщин.

Такую воду нужно использовать для приготовления чая или кофе, добавлять в любые напитки или в супы. При необходимости делать это можно тайком от алкоголика. Эффект наступает очень быстро, но в некоторых случаях возможно потребуется несколько месяцев.

Заговор по фотографии

Заклинанье произносят над фотографией алкоголика ночью на убывающую луну. При этом нужно чтобы никто не присутствовал при этом и не отвлекал. После прочтения молитвы, фото кладется в недоступное место. Если на протяжении месяца ситуация не изменится действие повторяется над той же самой фотографией.

Очень часто такой вариант используют народные целители. Если вы сомневаетесь в своих способностях, воспользуйтесь такой помощью. Достаточно будет иметь фотографию пьющего человека.

Ритуал на замок

Нужно купить в пятницу крепкий надежный замок. В его скважину вливается недопитый зависимым человеком спиртной напиток. Затем замок закрывается, и произносятся магические слова. Замок и ключ необходимо выбросить в разных местах, где найти их будет невозможно, это может быть водоем или овраг.

Проводить обряд рекомендуется на убывающую луну. Теряя свою силу, она забирает всевозможные недуги.

Заклинание на мыло

ритуал

Если вы уже начали борьбу с пагубной привычкой, то можно попробовать и неизвестное многим людям средство – магический заговор. Это специальный ритуал, направленный на избавление от проблемы алкоголизма.

Очень эффективным считается ритуал при помощи молитвы болгарской целительницы Ванги. Для его проведения потребуется новый кусок мыла. Распечатайте его и девять раз прочтите молитву Ванги. Заговоренное мыло положите возле умывальника, чтобы больной алкоголизмом ежедневно мыл им руки.

Если человек продолжает употреблять спиртное, через две недели нужно повторить ритуал над тем же мылом. Если же его использовали полностью необходимо взять новое. Хотя такое заклинание считается очень сильным и практически с первых дней происходит отказ от спиртных напитков.

Ритуал с полотенцем

Нужно купить новое полотенце и произнести над ним заклинание. Делать это стоит в полнолуние. После этого дайте вытереть руки этим полотенцем мужу или сыну, страдающему алкоголизмом. Завяжите его в узел и спрячьте в такое место, где его никто не сможет найти. Очень важно никогда не развязывать узел и не позволять прикасаться к полотенцу другим людям.

Правила проведения заговоров от алкоголизма

Чтобы ритуал прошел успешно и дал желаемый результат нужно знать о некоторых особенностях.

  • Использование мужских и женских дней делает заговор более мощным.
  • Заклинания, произнесенные на полную или убывающую луну наиболее эффективны.
  • Относиться к такой методике необходимо со всей ответственностью. Не проводите ритуалы ради шутки или интереса, это может привести к непредсказуемым последствиям.
  • Необходимо хранить в тайне то, что был произведен заговор. Если ваш близкий человек категорически не признает свою зависимость и против лечения любыми способами, не говорите ему о проведении обряда даже после успешного исцеления.
  • Перед проведением ритуала рекомендуется сходить в церковь для исповеди.

Если выполнять правильно все действия результат наступит очень быстро. Вернувшись к трезвой жизни, человек сможет снова прочувствовать, насколько она прекрасна, и достичь еще больших высот.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Заговоры от пьянства фото

Заговоры от пьянства

От алкоголизма близких людей страдают многие семьи. Опустившийся полубезумный человек держит семью в постоянном страхе…

Заговор сильный от пьянства фото

Заговор сильный от пьянства

Содержание:Заговор от пьянства. Правила поведенияРитуал с фотографиейЗаговор на водуОбряд на мылоРитуал от пьянства с…

Заговор от алкоголя фото

Заговор от алкоголя

Женщина, выходя замуж, ждет от своего избранника, что он будет заботливым мужем, который сможет обеспечить достаток и…

» » Заговоры от пьянства: магические, на воду, по фотографии