Заговор от алкоголя

заговор от алкоголизмаЖенщина, выходя замуж, ждет от своего избранника, что он будет заботливым мужем, который сможет обеспечить достаток и покой в доме, став надежной опорой для нее и детей. Но мечты редко воплощаются в жизнь в полном объеме, реальность вносит свои коррективы, и муж никогда не бывает настолько хорош, каким представляется в девичьем воображении до свадьбы. И одним из серьезных препятствий для обретения семейного счастья становятся пьянки мужа.

Когда женщина недовольна своим положением, то она должна отдавать себе отчет, что если муж и не оправдал всех ее надежд, то он и не так плох, как кажется в минуты раздражения и гнева. Если дело касается неконтролируемого употребления алкоголя, а именно спиртные напитки, как известно, меняют личность на прямо противоположную, то процесс этот не сиюминутный и до того, как жизнь с таким мужем станет совершенно невыносимой, пройдет несколько лет или даже десятилетий. Жена чаще всего старается обратить время вспять и вернуть ту личность в человеке, которую любит.

Если алкоголизм приобрел форму серьезной зависимости, то вылечить мужчину будет достаточно трудно, а иногда дело это совершенно бесперспективное без применения медикаментозного лечения и помощи наркологов и психологов. Но если алкоголизм находится в начале своего формирование, то жены успешно применяют альтернативные действия антиалкогольного характера, направленные на то, чтобы проучить мужа или отвадить его от хмельных напитков, используя заговор. У обоих методов есть нечто общее, чтобы проучить или составить действенный заговор от алкоголя, необходимо обдумать ситуацию и нащупать болевую точку воздействия.

Как проучить мужа?

обдумайте ситуациюОтомстить мужу за неадекватное поведение можно, не прибегая к уловкам, например, перестав выполнять домашнюю работу, если в семье нет детей, или перестать разговаривать и отправить его спать на диван, лишив секса. Но лучше действовать более изощренными методами, дурака проучить легко, а пьяный человек, как известно теряет способность мыслить, а часто просто не может вспомнить, как себя вел в пьяном состоянии. И этим то качеством алкоголя делать мир иллюзорным и необходимо воспользоваться.

Если муж дорожит мнением людей и старается выглядеть пристойно, сохраняя лицо, то стоит записать видео, чтобы муж посмотрел трезвыми глазами, каким его видят окружающие. Шок может быть настолько сильным, что мужчина изменит свое отношение к бесконтрольному пьянству и перестанет бравировать фразой, что если наутро не стыдно, то пьянка не удалась. Цель жены показать мужу, как он беспомощен в пьяном виде и любой может сделать с ним все, что захочет. Например, можно накрасить ногти ярким лаком, а когда он будет собираться на работу, не отдавать ему средство для снятия оного, пока муж не пообещает бросить пить.

Также можно проучить мужа, потратив деньги на какую-либо дорогостоящую вещь, сказав при этом, что это его подарок, или испортить одежду мужа и сказать, что в таком виде он пришел домой, и придется покупать новую, а деньги на повседневные нужды придется занять. Просить помощи для мужчины оскорбительно, и в любом случае это ему запомнится. Врать мужу имеет смысл, если он действительно частично теряет память после пьянки. В противном случае чувство вины будет заменено гневом, и жена не достигнет поставленной цели проучить мужчину, а в ответ может получить скандал или желание воспользоваться теми же методами в отместку.




Способ, как проучить мужа, зависит от фантазии и точного знания, что для человека наиболее болезненно в психологическом плане (беспомощность, потеря лица, неумеренные траты или слезы любимых людей), чтобы прочно закрепить связь воспоминания о пьянке с отвращением к алкоголю. По этому же принципу действует и заговор, хотя и другим путем.

Как составить заговор?

заговорЗаговор – это некая словесная конструкция, несущая энергетическую и смысловую нагрузку. Она применяется близкими людьми для того, чтобы избавить родного человека от алкогольной зависимости. По сути, это внушение о том, что пить плохо, и составляя заговор надо понять, почему муж пьет и найти мотивацию, зачем он должен бросить пить.

В этом пункте при составлении заговора стоит учитывать, что прежде всего магическое заклинание должно быть достаточно подробным и включать в себя весь спектр проблем. Например, если в рабочем окружении мужа принято пить, это может быть, как бизнес сообщество, где сделки широко отмечаются алкогольными возлияниями, так и рабочая среда, где человек не пропускающий с друзьями по несколько бутылок пива для расслабления после трудового дня, лишается поддержки. Муж в результате действия заговора может оказаться без работы, и жена должна быть готова к такому повороту событий. То есть прежде всего, если алкогольную зависимость формирует среда, человек должен быть выдернут из нее магическими силами слова.

Досконально должны быть проговорены все стрессовые положения, из-за которых муж может потянутся к бутылке. Для этого перед тем, как начать составлять заговор необходимо точно представлять психологический портрет мужчины, если в результате совместной жизни вы еще не знаете все особенности его характера и тайные желания. Впрочем, если в силу различных причин, жена откажется от действия магии, знание психологических основ пьянства очень поможет исправить семейный климат и мягко вести мужа к нужной вам цели.

Далее создается мотивация почему нельзя пить. Это может быть образ ребенка, говорящего папа не пей или образ плачущей жены, которой горько, обидно и стыдно за пьющего супруга. Образы должны быть реальны, чтобы человек понимал, какую обиду и горе он несет в семью. У человека, тянущегося к рюмке, должен возникать конкретный образ беспокоящейся за него жены или матери, разбитой по пьянке машины, если он ее любил.

найти болевую точкуОбраз может быть любой, но он должен быть важен для пьющего человека и вызывать стыд или боль. В результате спиртные напитки перестанут приносить радостное возбуждение или расслабление. Таким образом будет закреплен условный рефлекс отвращения к алкоголю.

Можно обратиться к формулированию заклинаний традиционным образом, но заговор, составленный много лет или даже веков назад, несет в себе образы, которые ничего не значат для современного человека, и потому их энергетическая ценность может оказаться недостаточной.

Когда жена составляет заговор самостоятельно, она вкладывает в заклятие силу своего желания и должна отдавать себе отчет, что, пришедшие в движения магические силы, могут потребовать от нее за исполнения желания ответную плату.

Чтобы донести до мужа энергию заговора необходимо найти материальный объект, способный стать передатчиком. Известно, что под действием информации посредством звуковых колебаний меняется структура воды, а она в свою очередь, если над ней начитать заговор, а затем приготовить из нее суп или чай и дать мужу, усилит воздействие заклинания. Жидкая среда организма человека будет структурироваться определенным образом при воздействии слов заговора.

Впрочем, часто бывает достаточно одного сильного желания и понимания сути проблемы для того, чтобы разрешить нетерпимую ситуацию. В данном случае жена даст программу своему мозгу найти выход, а правильно поставленная задача – это половина успеха в деле.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Заговоры от пьянства фото

Заговоры от пьянства

От алкоголизма близких людей страдают многие семьи. Опустившийся полубезумный человек держит семью в постоянном страхе…

Заговор сильный от пьянства фото

Заговор сильный от пьянства

Содержание:Заговор от пьянства. Правила поведенияРитуал с фотографиейЗаговор на водуОбряд на мылоРитуал от пьянства с…

» » Заговор от алкоголя