Антиал: как действует препарат?

 антиал от алкоголизмаАлкоголизм становится проблемой, актуальность которой постоянно растет. Более того, это заболевание стремительно молодеет, так что через каких-то 15 лет десятки миллионов россиян рискуют умереть от заболеваний, связанных с пристрастием к спиртным напиткам. Острота и масштабы проблемы обеспечивают внимание общественности к методикам и препаратам, которые позволяют избавиться от алкозависимости. Одним из таких препаратов является Антиал.

Особенности препарата Антиал

едаОсознание существования проблемы, как и то, что алкоголику требуется профессиональная медицинская помощь, часто является основным препятствием к избавлению от зависимости. Именно поэтому актуальность препаратов, которые помогут начать лечение без ведома самого алкоголика, для многих семей является настоящим спасением. Действительно, часто алкоголик не стремится лечиться, будучи не в состоянии пройти болезненный этап избавления от алкозависимости, тогда как семья такого человека живет в постоянном страхе, стрессе, страдая от негативного мнения окружающих. Одним из таких препаратов является Антиал. Это гомеопатическое средство может использоваться для лечения алкозависимости на любой стадии алкоголизма, что важно для родственников тех больных, которые не стремятся менять свои пристрастия к спиртным напиткам. Поскольку этот препарат можно ввести в рацион пациента без его ведома, то им зачастую пользуются родственники алкоголиков. При этом самолечение запрещено — лекарство должен прописать врач, а само лечение проводится под надзором специалиста.

Как действует Антиал?

  1. алкоголикДанный препарат притупляет желание употреблять алкоголь, как вариант, желание пить может пропасть вовсе, пациента отворачивает от спиртных напитков. Антиал изготавливается на основе компонентов морепродуктов и водорослей, а потому он является натуральным препаратом. Стойкое отвращение к алкоголю может продолжаться и после окончания приема препарата. Применять его достаточно просто — его подмешивают в напитки или еду, как вариант, можно подмешивать Антиал в спиртные напитки – эффект отвращения будет еще ярче. Суточная доза препарата составляет 15 капель. Если алкоголик выражает желание осознанно продолжить лечение Антиалом от алкоголизма, то дозу можно увеличить до чайной ложки в сутки. Оптимальный эффект достигается в том случае, если подержать лекарственное средство во рту и лишь потом проглотить — такой метод приема лекарства возможен только при осознанном лечении, что не всегда возможно.
  1. Помимо отвращения к алкоголю, которое вызвано неприятными ощущениями при реакции этилового спирта и компонентов капель, Антиал оказывает оздоравливающее воздействие на организм за счет активного выведения токсинов, угнетающих ЦНС и прочие системы организма. Гомеопатический препарат эффективно очищает печень, что ускоряет процессы ее восстановления. Помощь печени необходимо особенно алкоголикам со стажем. Постоянное уничтожение клеток печени токсинами не дает этому органу восстановиться, в результате чего он начинает зарастать жировыми клетками — эти шрамы еще больше затрудняют работу печени. На заключительном этапе развивается цирроз, который становится причиной мучительной смерти алкоголика.
  2. Еще стоит отметить благоприятное воздействие Антиала на сердечно-сосудистую систему, которая укрепляется за счет этого лекарства. Алкоголь из-за отравления организма токсинами вызывает такие последствия как потерю эластичности сосудов, склеивание эритроцитов, патологические изменения сердечной мышцы, тогда как прием Антиала позволяет провести очистку сосудов, обновление крови и восстановить нормальную работу системы кровообращения, что необходимо для нормальной работы мозга и организма в целом.
  3. Желудочно-кишечный тракт также страдает от продуктов распада этилового спирта, в результате чего гибнет микрофлора кишечника, уничтожаются волоски, которые позволяют впитывать в кровь полезные вещества из перевариваемой пищи, появляются язвы. В этой ситуации выведение токсинов и шлаков из организма существенно улучшают ситуацию желудком и кишечником.

Заслуженные отзывы Антиала




антиалКак уже указывалось выше капли Антиал чаще всего применяются без ведома алкоголика, так что отзывы об эффективности такого препарата могут оставить только родственники, которые решили избавить члена семьи от зависимости. Стоит отметить, что большая часть отзывов демонстрирует эффективность этого препарата. Алкоголики в процессе лечения прекращают пить, ощущая отвращение к алкоголю.

Если даже зависимый от спиртного человек не избавляется от пагубной привычки, то очищение организма от токсинов также можно считать положительным эффектом от приема препарата. Антиал не является гарантией чуда, но для многих именно это лекарство стало шансом на нормальную жизнь без спиртных напитков и зависимости от них.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Темпозил и алкоголь фото

Темпозил и алкоголь

Под Темпозилом понимают цитрат карбамида кальция — это вещество относится к группе цианидов. Данное медикаментозное…

Как применять аквилонг? фото

Как применять аквилонг?

Алкоголизм в настоящее время является серьезной проблемой как для отдельных семей, так и для страны в целом. Как…

Диспераль и его эффективность фото

Диспераль и его эффективность

Такой запретительный метод избавления от алкогольной зависимости как кодирование в последнее время все больше набирает…

» » Антиал: как действует препарат?