Препарат от алкоголизма антиал

Оглавление:

Проблема алкогольной зависимости во все времена остается очень и очень актуальной для немалого количества людей. И не только для самих алкоголиков, но и для их близких, которые ничем подобным не страдают. И если у самого больного есть желание лечиться, то существует хороший шанс на то, что через какое-то время можно будет вернуться к нормальному образу жизни, в котором не будет места пьянкам.

Хронический алкоголизм

Но чаще всего случается так, что больной алкоголизмом не хочет признавать своего недуга, что, соответственно, приводит к отсутствию какого-либо лечения. А это только усиливает тяжесть течения зависимости. Одним словом, замкнутый круг. Но можно ли лечить алкоголика без его ведома? Например, что известно про такой препарат, как “Антиал”?

Все о препарате

Итак, лекарство представляет собой гомеопатическое средство, главное действие которого направлено на избавление человека от алкогольной зависимости любой стадии.

Данный препарат нацелен на использование без ведома человека, страдающего алкоголизмом. Чаще всего инициатором лечения выступают близкие, которым надоело пьянство кого-то из членов семьи. Лечение данным препаратом осуществляется строго под надзором врача.




Отказ от алкоголяДействие “Антиала” таково, что он попросту притупляет желание пить, а то и вовсе отворачивает человека от алкоголя. У больного возникает стойкое отвращение к алкоголю, которое имеет пролонгированное действие. Для этого необходимо регулярно подмешивать препарат в пищу или в питье человека, страдающего от алкоголизма. Это может быть чай, кофе, суп, вторые блюда – все что угодно. Подмешивать средство можно даже в само спиртное, что еще больше отвратит от алкоголизма.

В день понадобится примерно 15 капель медикамента. Кстати, если больной сам изъявил желание лечиться антиалом от алкоголизма, то не нужно ему этого запрещать. В таком случае понадобится принимать по чайной ложке в день. Кстати, по возможности его нужно глотать не сразу, а подержать во рту некоторое время.

Из чего состоят эти капли? В них содержатся компоненты, полученные из океанических водорослей, а также из ряда морепродуктов (крабы, кальмары и т.д.).

Антиал также способен очищать организма человека, страдающего от алкоголизма. Выводятся токсины, которые образовались и накопились в теле и внутренних органах за долгие годы пьянства. Благоприятное воздействие на себе ощущает печень, она в буквальном смысле чистится и восстанавливается (насколько это возможно).

Здоровый образ жизниСущественно укрепляется сердечно-сосудистая система, ведь, как известно, на сердце приходится очень большая нагрузка во время алкоголизма. Кроме того, чистятся сосуды, налаживается кровообращение. Это же касается и мозга, который тоже страдал из-за пьянства.

Наконец, желудочно-кишечный тракт тоже подвергается детоксикации. Выводятся токсины и шлаки.

Но каковы же реальные результаты от применения “Антиала”? Что об этом могут сказать отзывы тех, кто таким методом пытался лечить своего близкого?

Отзывы после применения антиала

Как правило, сам алкоголик не знает о том, что на нем проводились подобные “эксперименты”. А поэтому большинство отзывов принадлежат родственникам пьяницы.

В большинстве своем эти отзывы положительные. Отмечается хорошая динамика, указывающая на постепенное выздоровление. У многих больных появляется отвращение к спиртным напиткам, они сами хотят бросить пить.

Ради справедливости нужно сказать, что есть небольшая часть и отрицательных отзывов. Они утверждают, что от применения препарата не наступило никакого действия. Но и хуже тоже не стало, поскольку организм прошел очищение, хоть без эффекта против алкоголизма.

И все же может для кого-то средство “Антиал” станет шансом на избавление от зависимости. Если это поможет хотя бы одному человеку, то это уже успех. Ведь речь идет о человеческой судьбе, у которой есть вероятность быть не сломанной страшной болезнью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лечение алкоголизма на дому фото

Лечение алкоголизма на дому

Оглавление: Какой вред алкоголь наносит организмуЛечение алкоголизма без ведома больногоМожно ли вылечить алкоголизм…

Копринол от алкоголизма фото

Копринол от алкоголизма

Видео: Копринол От АлкоголизмаБороться против алкоголизма самостоятельно тяжело, поскольку без поддержки близких…

Тенотен и алкоголь фото

Тенотен и алкоголь

Тенотен представляет собой гомеопатическое средство, широко используемое при тревогах и стрессах. Однако это вовсе не…

Таблетки от запоя фото

Таблетки от запоя

В настоящее время запой считается одной из тяжелейших форм проявления алкогольной зависимости. Его отличительной чертой…

» » Препарат от алкоголизма антиал