Отзывы пациентов после лечения в клинике алкоспас

Оглавление:

Отзывы людей, которым оказали помощь врачи клиники «АлкоСпас», свидетельствуют о многом. Вывод из запоя, помощь в устранении от алкогольной зависимости – это неполный перечень услуг медицинского заведения. Врачи подбирают методики лечения каждому пациенту индивидуально, учитывая состояние организма и имеющиеся системные заболевания.

Помощь в преодолении алкогольной зависимости

Вид медицинской помощи, оказываемой в «АлкоCпасе»

«АлкоCпас» – клиника, которая специализируется на лечении алкоголизма. Варианты, которые предлагаются пациентам при преодолении зависимости от спиртного, различны.

Больных не только кодируют. Им сначала помогают избавиться от последствий злоупотребления спиртосодержащими напитками.

Комплексное лечение от алкоголизма в клинике «АлкоCпас» состоит из следующих важных этапов:

  • очищение организма;
  • индивидуальный подбор блокаторов для избавления от вредной зависимости;
  • реабилитационный период.

С пациентами все время занимаются опытные психотерапевты, помогая им пройти сложный период восстановления. Можно терапию проходить в условиях стационара, а возможно вызвать спецбригаду для домашнего обслуживания.

Никаких выходных и перерывов – после вызова скорая помощь приезжает не позже чем через час.




Консультирование у нарколога и выбор леченияВ качестве запретительных процедур во время кодировки используются следующие методики.

  1. Вшивание под кожу средства «Эспераль».
  2. Кодирование от запоев по методу Довженко или с помощью воздействия гипноза.
  3. Кодировка с помощью медикаментозных препаратов, вводимых внутривенно.

Наркологическая помощь, которую оказывает клиника «АлкоCпас», учитывает современный подход и мировые достижения наркологии.

Отзывы о работе клиники

Отзывы пациентов о работе врачей медицинского центра в большинстве положительные. Этому можно не верить, но благодаря своему индивидуальному подходу к каждому пациенту медики заставляют больных самим сделать выбор в сторону трезвой жизни.
Вывод из запоя

Они не только проводят процедуры по неотложной помощи. Медики «АлкоСпаса» благодаря психологическому воздействию помогают клиенту переоценить собственную жизнь.

В этом можно убедиться, если открыть отзывы, оставленные на профессиональном сайте клиники.

Один из пациентов клиники, Владимир Алексеевич, подробно рассказал, что, именно столкнувшись с врачами «АлкоСпаса», решил закодироваться.

Он сам понимал, что алкогольная зависимость стала для него проблемой – на работе изменилось отношение коллег и начальства, в семье возникали скандалы. Но отказаться от спиртного самостоятельно он не мог. В пятницу приносил домой горячительное и уходил в регулярный запой. С понедельника опять косые взгляды шефа и коллег. Обратиться в клинику его уговорила жена.

Лечение алкоголизма началось не с назначения препаратов, которые переносятся болезненно. Врач проводил осмотр так, как будто проблема касалась не алкоголизма, а какого-либо обычного терапевтического заболевания. Расспросил о том, что болит, измерил давление. Только потом было назначено несколько очищающих организм капельниц, выписаны препараты для восстановления организма. И после этого у Владимира Алексеевича произошел сдвиг в сознании, он решил закодироваться.

Команда квалифицированных специалистов Виктория очень переживала за своего отца – после смерти жены он сорвался и начал пить. Уговоры родной дочери и просьбы одуматься не помогали. Вызов врача из клиники «АлкоСпас» изменил ситуацию. После того как спецбригаду вызвали на дом и врачи оказали помощь при снятии алкогольного опьянения, они дополнительно поговорили с пациентом. Также специалисты объяснили дочери, что не нужно больного на стадии привыкания к алкоголю ругать, ему нужно внимательное отношение – человек ушел в свое горе. После этого Виктория поняла свою ошибку, изменила отношение к отцу, и он самостоятельно принял решение закодироваться, в чем ему помогли врачи «АлкоСпаса».

Положительные отзывы о работе клиники оставляют и коллеги-наркологи, работающие в других медицинских центрах города этой же направленности.

Помощь психолога во время лечения от алкоголизмаВрач-нарколог, по совместительству являющийся психиатром в медицинском учреждении «Сфера-Мед», отмечает, что, когда к нему обращались за специальной психологической помощью пациенты из клиники «АлкоСпас», то можно было заметить, что детоксикация и вывод из запоя были проведены профессионально.

На вопрос, почему одни пациенты пошли к конкурентам, было дано разумное объяснение: некоторые стараются проходить курс лечения в медицинском учреждении общего профиля, чтобы не акцентировать внимание окружающих на собственной специфической проблеме.

Конечно, имеются и отрицательные отзывы. Но и они не касаются лечения. Скорее больные посчитали, что врачи должны были к ним относиться более внимательно.

Администрация клиники заверяет, что при подтверждении недостаточно внимательного отношения медицинского персонала все издержки, связанные с лечением, будут компенсированы.

За неэтичное поведение лечащего врача или некомпетентные назначения клиника «АлкоСпас» полностью несет ответственность.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Вывод из запоя в г.москва фото

Вывод из запоя в г.москва

Содержание:Какие способы применяются в клиникахКакие применяются медикаменыЦены на услугиЧто говорят пациентыВрачи…

Торпеда от алкоголизма фото

Торпеда от алкоголизма

Медикаментозное кодирование входит в число самых эффективных методов лечения алкоголизма. Эта методика запрещает…

Запой и методы борьбы с ним фото

Запой и методы борьбы с ним

Видео: Лечение алкоголизма: вывод из запоя, как первый этапСодержание:Как понять, что у вас появилась зависимость от…

Как применить аквилонг? фото

Как применить аквилонг?

Оглавление: Противопоказания при применении кодирования (аквилонг)Метод кодирования аквилонг: как вылечиться от…

Врачи-наркологи москвы фото

Врачи-наркологи москвы

Единый телефон записи на прием к нашим специалистам +7 (499) 519-32-86Единый телефон записи на прием к нашим…

» » Отзывы пациентов после лечения в клинике алкоспас