Где можно закодироваться от алкоголизма?

человек с заклеенным ртом
Кодирование от алкоголя – это методы внушения с целью освобождения пациента от алкогольной зависимости.  Человека с алкогольной зависимостью с помощью медикаментозных препаратов или психологическими способами настраивают на полный отказ от спиртных напитков. Происходит создание новой психологической установки, которая сможет стать опорой человеку в его желание продолжить жизнь без горячительных напитков.

Люди, принявшие решение завязать с хмельным зельем, но не находящие в себе силы для трудного шага, ищут сведения о том, где можно закодироваться от алкоголизма.

Спектр клиник, которые предлагают помощь в деле избавления от алкогольной зависимости, довольно широк. Методы и средства, по которым происходит кодирование, различаются по происхождению и содержанию. Неизменным остается цель терапии.

Если вопрос, где можно закодироваться, актуален на данный момент, желательно рассмотреть и понять суть всех возможных вариантов терапии.

Психотерапевтическое внушение

сеанс психотерапииПсихологическим внушением занимаются специалисты по методике Довженко, гипносуггестивной терапии, рефлекторно-психологического кодирования, экстрасенсы и сомнительные личности всех мастей.

По психотерапевтическим методикам происходит внушение алкоголику, что его зависимость потеряла над ним власть или что с настоящего момента алкоголь становится для него сиюминутно смертельно опасным. Методики работают с людьми, которые отличаются сильной внушаемостью. Если психотерапевт не добьется нужного результата, то и вреда особого не причинит.

Из этой группы наиболее популярна методика Довженко. Во время терапии, которая длится 2,5 часа, происходит обращение к подсознанию пациента. Происходит гипнотическое внушение безразличия к спиртным напиткам, и устанавливаются ценности трезвого образа жизни. Глубокий гипноз не применяется, воздействие осуществляется яркими и эмоциональными образами, выраженными словом.




Обращаясь к помощи гипнотизёров следует помнит, что состояние гипноза не имеет четкого и ясного научного объяснения, и поэтому в этой нише часто можно столкнуться с мошенниками.

Предложение специализированных клиник

укол в венеВ специализированных клиниках работают квалифицированные наркологи, и, по здравому размышлению, это лучшее место для лечения алкогольной зависимости. Там применяются медикаментозные методы лечения в сочетании с работой психотерапевтов.

Применяются медикаменты, которые при встрече в организме с алкоголем дают сильный эффект интоксикации организма. Имея целью вызвать на уровне рефлекса отвращения к алкоголю, наркологи практикуют введение медикаментов различными способами. Используется лечение с помощью применения оральных таблеток, имплантированных таблеток, внутривенных и внутримышечных инъекций.

В результате у человека формируется отвращение к вкусу, запаху и виду спиртных напитков.

Терапия по своей сути довольно жестока и опасна, так как дисульфирамоподобная реакция протекает тяжело и без присутствия специалистов может привести к серьезному расстройству здоровья или летальному исходу. В клиниках используется как сам дисульфирам, так и различные аналоги.

В данном случае лечение отличается честностью, так как больному говорят и демонстрируют на опыте (пациент в целях провокации принимает под наблюдением врача небольшую дозу алкоголя), что происходит с организмом при попадании в него спиртосодержащих напитков на фоне лечения дисульфирамом или аналогичными препаратами.

Вшивание медикаментов происходит следующим образом: при местной анестезии алкоголику делают надрез на спине или других частях тела и имплантируют туда таблетки, например, дисульфирам или эспераль. В обычных условиях лекарство не вредит человеку, но при поступлении в организм спиртосодержащих напитков оно замедляет процессы распада и переработки алкоголя, что вызывает сильную интоксикацию организма. Чтобы представить происходящее, необходимо вспомнить состояние при похмелье и многократно усилить эффект. Человек практически находится на грани между жизнью и смертью.

Список популярных клиник Москвы

  1. «АлкоСпас» — данный медицинский центр использует широко распространенные методы. Лечение от алкоголизма происходит как в поликлинике или стационаре, так и на дому.
  2. «АлкоМед» — Вывод из запоя. Кодирование от алкоголизма. Выезд на дом круглосуточно!
  3. «Гиппократ» — осуществляют лечение на дому и в стационаре. Лечат в этой клинике по методу Довженко.
  4. «Виталиния» — используют не только широко распространенные методы, но и узкоспециализированные: иглоукалывание, рефлексотерапия и другие. Обеспечивают кодировку от алкоголизма даже на самом позднем сроке.
  5. Клиника доктора Исаева — работают с 2005 года. Основной профиль клиники — наркологический.
  6. «Наркологический центр доктора Кашина» — используют медикаментозный метод лечения.
  7. «Спасение» — наркологическая клиника. Анонимное лечение алкоголизма.

Рекомендуем посетить каталог клиник на нашем сайте. Там указаны клиники с контактами.

Специалисты нетрадиционной медицины

иглоукалываниеВ нише нетрадиционной медицины предлагаются методики восточной культуры. Специалисты воздействуют на биологически активные точки, расположенные на теле человека. Через эти места проходят энергетические потоки, и при механическом раздражении при помощи иглоукалывания, прижигания или массажа можно вызвать возбуждение энергии или успокоить ее избыток. Опытный в психоэнергетической практике человек способен путем оптимизации циркуляции потоков энергии в организме снять алкогольную зависимость у пациента. Подбирая специалиста, для подтверждения его квалификации будет нелишним познакомиться с людьми, которые уже прошли курс терапии, и поинтересоваться результатом.

Лазерное кодирование

Лазерная кодировка основана на воздействии лазерного луча на биологически активные точки.

Расположение точек было позаимствовано в практике иглоукалывания. Дополнительно места протекания энергии были проверены при помощи исследования их электрической сопротивляемости. Процедура стирания алкогольной памяти проходит при помощи раздражения лазерным лучом мест прохождения энергетических потоков и их разблокировка. Процедура отличается сложностью, так как эффект зависит от определения индивидуальных особенностей организма пациента. Терапию осуществляют специальные клиники, которая имеет лазерное оборудование.

Усилить эффект от методов кодирования поможет сильное и искреннее желание человека преодолеть алкогольную зависимость. При наличии стремления стать свободным человеком хорошие результаты дает медикаментозное кодирование с психотерапевтической поддержкой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Гипноз от алкоголизма фото

Гипноз от алкоголизма

Гипнотерапия — методика, основанная на погружении человека в транс и воздействии на его подсознательные структуры,…

Закодироваться от алкоголя фото

Закодироваться от алкоголя

Алкоголизм по праву можно назвать бичом современного общества, причем, становятся жертвами пагубного пристрастия не…

» » Где можно закодироваться от алкоголизма?