Отзывы пользователей алкотестера ad 6000

Оглавление:

В жизни многих людей присутствует алкоголь. Праздники, банкеты, встречи с друзьями не проходят без выпивки. Но в настоящее время автомобиль является не роскошью, а средством передвижения. В мире, где достаточно легко взять кредит на нужды или автокредит, купить за наличку или оформить договор с салоном, не составляет труда приобрести прекрасное средство передвижения. Но после распития алкогольных напитков езда за рулем запрещена. Когда же можно вновь садиться за руль после праздника и употребления алкоголя? Лишение прав на управление транспортным средством – это очень неприятная ситуация. Поэтому все больше и больше людей задумывается о покупке личного алкотестера.
Алкотестер ad6000

Какой алкотестер выбрать, чтобы не ошибиться? Уверенность в том, что алкогольное опьянение миновало и можно смело садиться за руль, является немаловажным жизненным аспектом любого занятого человека.

Советы по использованию алкотестера




Модель алкотестера АД 6000 ведет себя во многих случаях очень странно и непонятно. Так, если с утра после бурного застолья или веселой пьянки измерить уровень алкоголя в организме, то алкотестер покажет 0,00. Такого быть просто не может.

Что делать, если алкотестер показывает неправильные значения? Можно попробовать почистить зубы и прополоскать ротовую полость. Искаженные значения могут возникать из-за примесей различных газов, вызванных похмельным синдромом. Повторить измерение нужно после чистки ротовой полости не ранее чем через 10-20 минут. Если алкотестер продолжает утверждать, что в организме содержится 0,00 промилле, то его следует заменить по гарантии. Возможно, датчик определения алкоголя в организме бракованный.

В холодную температуру невозможно провести измерения. Действительно, прибор рассчитан на определенный температурный диапазон. Его можно использовать от 10 до 50° со знаком плюс. Если температура окружающей среды ниже, то алкотестер может показать искаженные результаты. Или вовсе откажется работать, выдав на дисплее различные символы.

Некоторые владельцы данной модели утверждают, что прибор слишком долго «соображает». Действительно, перед началом работы алкотестеру необходимо прогреться. Это занимает примерно 20 секунд. Не нужно дуть в насадку во время прогрева прибора, это может привести к сбою работы.

Если правильно использовать алкотестер, следовать инструкциям, то он будет служить долго и показывать правильные значения. Цена соответствует качеству, а качество – цене.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Алкотестер drivesafe и drivesafe2 фото

Алкотестер drivesafe и drivesafe2

Содержание:Алкотестер Drivesafe – технические характеристикиАлкотестер Drivesafe 2Технические характеристики алкотестер…

Основные виды алкотестеров фото

Основные виды алкотестеров

Свойства алкатестеровАлкотестер — средство для определения насыщенности крови алкоголем по выдыхаемому воздуху. Многие…

Алкотестеры фото

Алкотестеры

По своей сути алкотестер (алкометр) является прибором, позволяющим определить, сколько выпил человек и установить…

» » Отзывы пользователей алкотестера ad 6000