Moscow bar show – новый шаг в развитии барной индустрии россии

С 25 по 27 сентября 2012 года в Москве состоялась долгожданная II Международная выставка для профессионалов барной индустрии Moscow Bar Show 2012.
Организаторы – Информационный проект ПИР совместно с создателем знаменитого London Bar Show Энди Бишопом – вновь собрали на одной площадке всех заинтересованных в развитии барной индустрии в России, ведущих иностранных и российских экспертов, популярные и впервые появившиеся на отечественном рынке бренды.

Организаторы MBS выражают особую благодарность партнерам выставки, оказавшим неоценимую помощь в организации столь значимого для барного бизнеса страны события: Мастергласс – официальному техническому партнеру по посуде, ElitBar – официальному техническому партнеру, ИСК Евро-сервис – официальной страховой компании, Hoshizaki Europe B.V. – официальному поставщику льда, Boiron, Hamilton Beach и Деловой Руси – официальным партнерам выставки.
В этом году MBS обрело еще больший масштаб: на 8000 м? расположились 9 площадок, где прошли более 100 профессиональных мероприятий – лекции, мастер-классы и семинары от звездного состава экспертов.




150 компаний презентовали свою продукцию более чем для 8000 посетителей, среди которых владельцы баров, бар-менеджеры, управляющие, бармены.
Все больший интерес к российской барной культуре проявляют зарубежные специалисты – MBS также посетило немало иностранных гостей (более 400 человек).

В первый день выставки состоялось ее грандиозное открытие на вечеринке Opening Party в клубе PACHA .
Гости вечера угощались всевозможными коктейлями от партнеров – Captain Morgan, PIMM’S, Белуга, Milagro, КиН, Ron Barcelo, Kremlin Vodka , а также смогли стать свидетелями красивейшего флейринг-шоу от Тома Дайера (Tom Dyer, чемпион Roadhouse) и Александра Родомана (Чемпион мира по флейрингу и классике).
На площадке MBS был воздвигнут целый город: стенды многих экспонентов представляли собой настоящие бары и ночные клубы.

Крупные компании, например Diageo, соорудили двухэтажные стенды, где на одном из этажей проводили мастер-классы от бренд-амбассадоров, а на втором предоставляли свои напитки для дегустаций.
При поддержке компаний ПирамидДом и Campari Rus на выставке была создана зона VIP-lounge для встреч и бизнес-переговоров.

Видео: Moscow Bar Show 2012 official movie

Здесь также в рамках XII Всероссийского Саммита Рестораторов и Отельеров состоялся круглый стол «Государственная политика в области оборота алкогольной продукции в индустрии питания и гостеприимства». Выводы, полученные в ходе обсуждения вопросов, позволили говорить о том, что цивилизованный подход к алкоголю в индустрии питания найдет свое воплощение уже в ближайшие полгода.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

Все на «пир 2012»! фото

Все на «пир 2012»!

Видео: Фильм-репортаж ГК ПОЛАИР с выставки "ПИР 2012"Все эти годы «ПИР» традиционно является…

» » Moscow bar show – новый шаг в развитии барной индустрии россии