В выставочном центре “крокус-экспо” состоится...

Видео: EX-ROAD на выставке Moscow off-road show 2015

С 18 по 20 ноября 2010 года в Выставочном центре “Крокус-Экспо” состоится международная выставка Russian Bar Fair, организованная Барменской Ассоциацией России, Международной Барменской Ассоциацией, а также выставочной компанией “Асти Групп”.
На выставке будут присутствовать владельцы, управляющие и менеджеры баров и ресторанов, эксперты в области алкогольных напитков, бариста, закупщики торговых сетей, VIP-персоны и, конечно же, сами бармены.

Видео: Пятая выставка "Композит-Экспо - 2012", Москва, МВЦ Крокус Экспо




Посетителям предстоит оценить не только мастерство и профессионализм выступающих барменов, но также новые тенденции и направления в приготовлении разнообразных коктейлей, их вкусовые качества.
Словом, это люди, имеющие собственные учебные центры, рестораны и бары, опыт в организации и проведении различных мероприятий: конкурсов, мастер-классов, staff-party.

Также они ведут активную деятельность по повышению культуры потребления напитков и профессионального уровня работников ресторанного бизнеса.
Главным событием культурной программы выставки станет выступление победителя Всероссийского отборочного тура WCC 2010, который определится 26 августа в Москве.

На выставке Russian Bar Fair он продемонстрирует свое мастерство и познакомит публику с рецептами коктейлей, которые будет представлять на Чемпионате Мира World Cocktail Competition (WCC) в Сингапуре 22&minus-27 ноября 2010 года.Они смогут оценить представленные на выставке крепкие алкогольные напитки, кофе и кофейные машины, безалкогольные напитки, инвентарь, предметы сервировки, а также мебель для баров, сигары и кальяны.
На выставке встретятся официальные представители БАР, наблюдатели и кандидаты из 60 крупных регионов, которые оказывают влияние на развитие HoReCa в регионах. Со многими из них за специально организованным круглым столом можно будет обсудить не только деловые вопросы, но и новые тенденции и предпочтения современной публики.По материалам Alconews.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

World cocktail competition 2010 фото

World cocktail competition 2010

Рецепт от победителя: Дениса Сенника Коктейль «Bazilini» 10 мл ликера «Volare Triple sec»20 мл…

» » В выставочном центре “крокус-экспо” состоится...