Ii международная выставка moscow bar show – ч. 2

II Международная выставка Moscow Bar Show - ч. 2

Кроме Дня виски, на выставке (на площадке Spirits area) состоится и День водки, участником которого станет известный шеф-повар Марк Эпштейн (ресторан “Маэстро де Олива”) – к каждой представленной водке он приготовит отдельные, идеально сочетающиеся с ней закуски, и расскажет о правилах совершенной подачи закусок к этому алкогольному напитку в барах. К проведению Дня джина организаторы привлекли известного лондонского бармена, эксперта по джину Джейка Бергера (Jake Burger).

Главной же презентационной  площадкой станет зона “Новинки и тренды”, где будут представлены алкогольные и безалкогольные новинки для российского рынка: Babicka (Original wormwood vodka), Chase Vodka, водка Kremlin Award, William&rsquo-s Gin, Rum Diplomatico, Gin Mare, Ysabel Regina, Thomas Henry, а также новинки от уже хорошо известных компаний на российском рынке William Grants & Sons, Campari, Maxxium, Brown-Forman, Русский Стандарт и другие.
Участники сразятся за главный приз – 5000 $.

Видео: Moscow Bar Show. Новосибирск 2014




Впервые при поддержке и судействе WFA (World Flair Association) на выставке будет организован масштабный Международный Чемпионат по флерингу – Titans World Open 2012, где 50 лучших представителей этого искусства, победители многих мировых и российских конкурсов продемонстрируют свое мастерство. Это единственный международный коммерческий чемпионат для профессиональных барменов в России, которым присвоен статус Grand Slam.

Соревнования пройдут в два тура: отборочный состоится в первые два дня MBS (25 и 26 сентября), 27 сентября пройдет финал, в котором примут участие 10 лучших барменов по итогам отборочного тура.На площадке Bar Talks пройдут семинары и бизнес-консультации от международных и российских экспертов по вопросам эффективного управления и развития баров. А деловая программа Design Talks будет включать в себя тематические презентации и семинары, посвященные актуальным тенденциям в области барного дизайна.

Видео: Moscow Bar Show 2012 Opening Party / PACHA/ September 25

Соревнования
При поддержке Bartender Brothers пройдут соревнования MBS Derby 2012 – продолжение уже хорошо зарекомендовавших себя соревнований MBS CUP.

В этом году состязание среди лучших барменов России пройдет в новом формате: победитель определится за 1 день по итогам единственного конкурса – приготовления коктейлей на скорость (Speed Mixing). Призовой фонд чемпионата – 20 000 $. Генеральным партнером Titans World Open является ГК “Лудинг”.

Видео: ЛАДОГА на Moscow Bar Show 2015

MBS – единственная барная выставка международного уровня в России. Посетить ее или стать участником значит быть в курсе самых передовых идей и новейших мировых технологий барной сферы, двигаться вперед в этом бизнесе и быть успешным профессионалом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

Бармен 2009! фото

Бармен 2009!

Видео: wecken Mai-Club Barmen 200913 декабря 2009 года, в клубе “Бархат” на Красной Пресне состоялся финал…

» » Ii международная выставка moscow bar show – ч. 2