Мастер-классы саймона диффорда в москве и санкт-петербурге

Мастер-классы специально приглашенного гостя – глобального бренд-амбассадора Grand Marnier Саймона Диффорда пройдут в рамках первой тематической сессии российской конкурсной программы, посвященной одному из четырех мировых коктейльных трендов – «Классика в новом исполнении» (Classics with a Twist).
Саймон Диффорд (Simon Difford) – признанный эксперт мировой барной индустрии, известный во всем мире своими поистине энциклопедическими профессиональными знаниями.Присутствие на мероприятии бесплатно и открыто для всех желающих.

Видео: Мастер-класс Артема "Льва" Левина в Санкт-Петербурге 28.04.2016

На странице конкурса на Facebook (http://facebook.com/#!/pages/Diageo-Reserve-World-Class-Russia/175403512488894) идет предварительная, но не обязательная регистрация участников мероприятия.
С момента завершения дня проведения мастер-класса, у участников конкурса Diageo Reserve World Class Russia 2012 будет 7 дней для регистрации своих авторских рецептур на заданную тему – «Классика в новом исполнении» (Classics with a Twist). Конкурсантам необходимо зарегистрировать подробное описание и фотографию одного коктейля или одной идеальной подачи в личном кабинете на сайте drwc-russia.ru.




По истечении обозначенного времени, произведения участников будут переданы Саймону Диффорду (Simon Difford) для оценки рецептур.
Бармены, набравшие максимальное количество баллов, будут приглашены к участию в первом конкурсном этапе Diageo Reserve World Class Russia 2012, который состоится в конце января 2012 года.

Видео: Приглашение на мастер-класс Владислава Мусатова по финансам в Якутске

Собственный бар Саймона, расположенный в его доме на юге Лондона, является очень редким примером заведения, обладающего самым полным ассортиментом в мире – с образцами практически всех алкогольных напитков, существующих на сегодняшний день.
В Москве образовательные встречи с Гуру пройдут 21 ноября в баре-ресторане “Карабас” (ул.

Льва Толстого, 18). Сбор гостей в 10.00 – для первой группы слушателей и в 14.00 – для второй.
А уже на следующий день, 22 ноября, лекции Саймона Диффорда состоятся в Санкт-Петербурге, в баре-ресторане “ 22-13” (Конюшенная пл., 2).

Время сбора гостей – в 10.30 и в 14.30.
Продолжительность каждого мастер-класса – 3 часа.
Конкурс Diageo Reserve World Class Russia имеет общенациональный статус, в число участников входят бармены со всей России.

Победитель российской программы конкурса будет представлять нашу страну на международном финале Diageo Reserve World Class 2012 в числе финалистов региональных этапов со всего мира.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Победители diageo bar academy 2012 фото

Победители diageo bar academy 2012

Видео: ShakingНа площадке клуба Jagger развернулось настоящее барменское представление. В шорт-лист суперфинала вошли…

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

Битва за наследие bacardi фото

Битва за наследие bacardi

Видео: Следствие вели... - "Битва за наследство"В августе 2011 года стартовал отборочный тур ежегодного…

World class diageo reserve фото

World class diageo reserve

World Class Diageo Reserve – международный конкурс барменского мастерства, зарекомендовавший себя по всему миру:…

» » Мастер-классы саймона диффорда в москве и санкт-петербурге