Moscow bar show: 1-3 октября 2013 года

Видео: Krokodil: Russia's Deadliest Drug (NSFW)

Встречайте новую рубрику на Ромовом дневнике: новости барной индустрии, сферы общепит и всех областей нашей многогранной жизни, касающихся алкогольной продукции.

Видео: Eddie Huang on Fresh Off the Boat and More: VICE Podcast 003

С 1 по 3 октября сего года в МВЦ «Крокус Экспо» (3 павильон, зал №12) пройдет ІІІ Международная выставка Moscow Bar Show. Организаторами данного события является информационный проект «ПИР» и Энди Бишоп. Выставка, которая уже стала неотъемлемой частью мировой барной индустрии, наконец-то снова покорит Москву. В одном месте сойдутся звезды флейринга и эксперты барного дела, будут презентованы новые алкогольные и безалкогольные напитки, пройдут профессиональные чемпионаты и будет подарено огромное количество ценных призов. В эти 3 дня можно будет увидеть все самое интересное, происходящее в жизни мирового барного сообщества.




Moscow Bar Show: 1-3 октября 2013 года

Видео: Some of the nightlife in Moscow, May, 2013

В этом году выставку посетят 130 всемирно известных компаний, которые представят свою продукцию более чем 8000 посетителям. Пройдет более 150 семинаров и мастер-классов от авторитетных экспертов и настоящих звезд барной сцены. Также на выставке будут презентованы новые технологии и барное оборудование, профессиональный барменский инвентарь и аксессуары. Посетителей ждет уникальная возможность попробовать напитки, которые появятся на отечественном рынке еще не скоро.

Также в рамках выставки пройдет уникальное соревнование Moscow Bar Show CUP, которое организовывается совместно с Bartender Brothers. В этом состязании за внушительный денежный приз и подарки смогут сразиться коллективы лучших заведений России и СНГ. Если вам не безразлична барная индустрия – не пропустите это феерическое событие!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

» » Moscow bar show: 1-3 октября 2013 года