Выставка moscow bar show теперь и в новосибирске!

Видео: Vapexpo Moscow 2016 - Invitation)

Крупнейший мегаполис Сибири станет новой площадкой известного российского проекта, уже ставшего неотъемлемой частью мировой барной индустрии.Старт проекта в новом регионе станет большим шагом в деле развития барной индустрии в России и настоящим подарком для профессионалов от Урала до Дальнего Востока.
Насыщенная программа пройдет на трех площадках.

Видео: Vapexpo Moscow 2016 | Ехать или нет?

Главной из них (по аналогии с московским MBS) станет Main Stage – здесь состоятся увлекательные мастер-классы по миксологии от зарубежных и отечественных звезд барной сцены, бизнес-семинары по вопросам открытия и управления барами.
Только 2 дня в городе – мастер-классы известных зарубежных и российских экспертов барного бизнеса, соревнования профессиональных барменов, презентации и дегустации новых и уже знакомых для региона алкогольных и безалкогольных напитков!

Организатор мероприятия – «ПИР Групп», чья работа стала на рынке твердой гарантией качества: компания уже 16 лет успешно проводит в столице крупнейшую Международную выставку «ПИР» и третий год – выставку для профессионалов барного бизнеса Moscow Bar Show.
Соорганизатором MBS в Новосибирске является бар Friends – первый и лучший коктейль-бар Сибири.

Видео: Vape Bar: Butch & Alex from VapersMD / Baikal Custom |




Именно блестящая команда профессионалов Friends привнесла современную барную культуру в регион и вывела ее на совершенно новый уровень.
Заключительным аккордом второго дня станет эксклюзивный полуторачасовой интерактивный мастер-класс – российские и зарубежные миксологи объединятся, чтобы вместе поделиться самыми оригинальными идеями создания коктейлей.

Среди выступающих на Main Stage: Крис Эдвардс (Chris Edwardes), Ян Баррелл (Ian Burrell), Andy Bishop, Бек Нарзи, Вячеслав Ланкин, Дмитрий Левицкий, Вячеслав Яковлев.
На площадке Demo Bar все 2 дня алкогольные компании будут проводить презентации своей продукции – как новой, так и уже известной широкому кругу барменов- а также мастер-классы с участием приглашенных экспертов.

Видео: «Русские витязи» завершили выступление на авиасалоне «Iran Air Show 2016» в Иране

Здесь будут представлены передовые технологии приготовления коктейлей, алкогольные и безалкогольные напитки.
В рамках экспозиции компании-участники представят посетителям свою продукцию, расскажут о ее особенностях и проведут дегустации.

Гости выставки смогут не только попробовать выставленные напитки, но и пообщаться с представителями компаний и брендов, провести деловые переговоры.
Одним из самых ярких событий выставки станут соревнования по миксологии среди барменов.

Им предстоит побороться за внушительный денежный приз и звание лучшего из лучших.
Свежие знания и вкусы, новые бренды, авторитетные имена в индустрии, увлекательная и познавательная программа и живые идеи – все это первый MBS в Новосибирске. Ждем вас 22 и 23 мая в отеле DoubleTree by Hilton!
mbsnovosib.pir.ru, facebook.com/moscowbarshow


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Победители diageo bar academy 2012 фото

Победители diageo bar academy 2012

Видео: ShakingНа площадке клуба Jagger развернулось настоящее барменское представление. В шорт-лист суперфинала вошли…

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

» » Выставка moscow bar show теперь и в новосибирске!