Награды нашли своих обладателей!

Видео: награды нашли своих обладателей

Конкурс «Event-Агентство, сертифицированное АКМР» – третий год подряд АКМР реализует этот проект по запросу представителей крупных компаний и корпораций. Все участники конкурса располагают серьезным опытом работы на рынке event-услуг.

Видео: "Золотые глобусы-2014" нашли своих обладателей

Агентства-победители получили статус «Агентств, сертифицированных АКМР», подтвержденный соответствующим сертификатом. Теперь они рекомендуются как наиболее эффективные, креативные и клиентоориентированные с точки зрения организации как внутрикорпоративных, так и внешних мероприятий.

Премия «Золотой пазл 2012 – лучший event-проект» уже четвертый год подряд проводит награждения лучших event-проектов. По праву считается единственной национальной Премией в индустрии создания событий.

Видео: France 24: вручены награды Grammy и BAFTA (09/02/2015)




В этом году программа была дополнена деловой частью, в которой приняли участие профессионалы Event индустрии, ее модераторами выступили ТО «Два Товарища». Свободная площадка для общения и обмена опытом пришлась, как нельзя кстати, в разгар событийного сезона.

Зоны дискуссий работали в течение двух часов, а после всех участников ждали увлекательные мастер-классы. Вечером же состоялась торжественная церемония вручения Премии «Золотой пазл 2012 – лучший event-проект».

На церемонии присутствовали не только участники, но и те, кому просто интересна сфера Event, и, конечно же, представители крупных компаний. В перерывах между вручениями, гостей развлекали: шоу-группа «Sun drums» своими лиричными мотивами и игрой на необычных инструментах, певица, финалистка Новой волны 2012 Александра Барташевич, зажигательные шоу барабанов «Маракату», хореографический дуэт «Ангелы Чарли» и световое шоу «Экстраваганза».
«Тех, кто достоин Премии «Золотой пазл», определяли профессионалы своего дела, наиболее авторитетные представители индустрии, вошедшие в состав жюри.

Поэтому Премию по праву можно считать независимой, – говорит организатор Премии, Ольга Борисова – К тому же, в этом году проходило открытое народное голосование по выбору лучшей подрядной организации. Теперь мы точно знаем надежных партнеров, без которых невозможно ни одно мероприятие».

Видео: Церемония награждения команд СДЮШОР ФК «Минск»

Обладатели Премии «Золотой пазл’2012 – Еvent Technology Аwards» в следующих номинациях:
Лучший Team building проект – VW Group Rus «Гонки на тарантасах» Агентство Стратегических Событий «Подъёжики»
Лучшее массовое событие – Фестиваль Стихий «WAFEst-2012» – Команда Лайф

Лучший детский праздник – Фестиваль «Семья в большом городе» Агентство «Show & Motion»
Лучший частный праздник – «Нежность, страсть и Куба» – Арт- студия «Пилот»


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лучший товар года фото

Лучший товар года

Видео: Премия "Лучший товар года" в АлматыВ одиннадцатый раз Национальная Торговая Ассоциация (НТА) назвала…

Победители diageo bar academy 2012 фото

Победители diageo bar academy 2012

Видео: ShakingНа площадке клуба Jagger развернулось настоящее барменское представление. В шорт-лист суперфинала вошли…

Вопреки всему – греция фото

Вопреки всему – греция

Видео: Вопреки всемуПодготовка к крупнейшей в Восточной Европе франчайзинговой выставке BUYBRAND 2012 вступает в…

» » Награды нашли своих обладателей!