Международная выставка и конференция индустрии чистоты

Видео: ПАРА-LOG OUTSIDE | VAPEXPO MOSCOW | День - #2 - спали быстро

Более 60 компаний из России, Италии, Германии, Бельгии, Австрии, а так же – Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Армавира, Пятигорска, Самары, Вязьмы, Н.Новгорода, Ногинска представят новейшую профессиональную уборочную технику и химию, оборудование для промышленной очистки, оборудование и расходные материалы для гигиены и санитарии, оборудование, химию и технологии для предприятий химической чистки и прачечных.
Официальную поддержку выставке оказывает Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Видео: cosmetic-industry.com: Видеообзор выставки Фармтех-2016. Часть 2

Впервые! В рамках выставки организован Первый Южнороссийский Форум Индустрии Чистоты при поддержке Ассоциации Русских Уборочных Компаний, УЦ Тараса Дударя, Центра консалтинга и технологий «Химичестка и Прачечная Санкт-Петербурга», Ассоциации Предприятий Химической чистки и Прачечных Санкт-Петербурга.




Насыщенная деловая программа Форума включает семинары, круглые столы и демонстрации для руководящего состава гостиниц, санаториев и курортов Черноморского побережья, клининговых компаний, предприятий химической чистки и прачечных, торгово-закупочных компаний Краснодарского края, с целью подготовки к Олимпиаде-2014 и обеспечению санитарной безопасности предприятий общественного питания при массовой проходимости.
Деловая программа Форума для удобства региональных посетителей структурирована и разделена : 25 апреля – полностью посвящена вопросам профессиональной уборки, а 26 апреля – технологиям химической чистки и прачечных.

Видео: Vapexpo Moscow 9-10 декабря 2016 / VapeSkype с подписчиками

Для специалистов предприятий общественного питания и пищевых производств при поддержке Ассоциации Русских Уборочных Компаний пройдет семинар «Современные профессиональные подходы к обеспечению санитарной безопасности предприятий общественного питания и пищевых предприятий с учетом требований программы HACCP» Семинар позволит сконцентрировать внимание на тех этапах процессов и условиях производства, которые являются наиболее важными для обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов.
Семинар “Особенности профессиональной уборки на предприятиях HoReCa . Применение клининговых технологий в гостиницах, пансионатах, домах отдыха” имеет особое значение в преддверии весенне-летнего периода отпусков, а так же в связи с приближением зимних Олимпийских Игр 2014 г.

Семинары «Эффективное управление клининговыми работами», «Волшебный пар. Использование пароочистителей в клининге» и «Новейшее оборудование в клининге: технологии, сферы применения, преимущества», организованные УЦ Тараса Дударя привлекут внимание директоров профессиональных клининговых компаний , а так же будут интересны руководителям высшего и среднего звена объектов ЖКХ.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! фото

Все на «пир 2012»!

Видео: Фильм-репортаж ГК ПОЛАИР с выставки "ПИР 2012"Все эти годы «ПИР» традиционно является…

» » Международная выставка и конференция индустрии чистоты