Worldfood moscow 2012: будет интересно

Видео: HV#118 - Megapolis Holiday - Москва Сити - Federation Tower

17 сентября начнёт свою работу 6-й Российский Продовольственный форум, на котором эксперты, бизнесмены и руководители отраслевых союзов обсудят текущую ситуацию на рынке и дадут прогнозы на грядущее полугодие. В этом году к тематическим конференциям по рынку молока и молочной продукции, рыбоперерабатывающей отрасли, плодоовощному рынку, мясу и птице добавятся две новые темы: «Стратегические вызовы рынка кондитерских изделий» и «Рынок цитрусовых в России».

Видео: Выставка InterCHARM Ukraine 2012. Обзор

19 сентября в рамках конференции «Плодоовощной рынок России» состоится бизнес-тур на хладокомбинат «Западный», организованный шведской компанией IQF Frost и руководством комбината. В рамках бизнес-тура делегаты конференции на практике смогут ознакомиться с новейшей технологией шоковой заморозки OctoFrost™, используемой одной из ведущих компаний в данной отрасли.




17 и 18 сентября в синем зале павильона 2 будет работать «Ритейл центр», где представители компаний в течение 8 часов проведут более 400 переговоров с представителями розничных торговых сетей о возможности поставки своей продукции на полки ведущих магазинов России.
К участию в работе «Ритейл центра» приглашены X5 Retail Group, Metro Cash&Carry, ГК «Виктория», ТД «Интерторг», ТД «Магнат-НН» (Нижний Новгород), Федеральный закупочный союз Т3С (Москва), «Караван» (Пенза), О’кей, real, , ТОО «Идеал Маркет» (Атырау, Актау, Кульсары), «Авоська» (Москва), ГК «Лама» (Томск), «Каравай» (Красноярск), «Азбука Вкуса» (Москва), «Вкуснятина» (Москва) и другие компании.

Видео: Юг Руси на выставке World Food Moscow/ «Весь мир питания»

В рамках выставки World Food Moscow состоится ежегодный независимый дегустационный конкурс «Продукт года», который проводится в соответствии с общими требованиями качества и безопасности к продовольственной продукции на территории России. Центральная дегустационная комиссия Министерства сельского хозяйства Российской Федерации отберет лучшие продукты, чтобы отметить их наградами: Гран-при, золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.

В конкурсе «Продукт года 2012» принимают участие компании из России, Украины, Белоруссии, Греции, Латвии, Эстонии, Китая и других стран. Медали «Продукт года» соответствуют высочайшему качеству продуктов, которым они присвоены.

Видео: [BadComedian] - Москва 2017 (Самый бредовый фильм в мире)

Компании имеют право размещать логотип медали на этикетке продукта, отмеченного наградой, что является знаком качества продукта для потребителей и дистрибьюторов.
Официальная церемония награждения победителей конкурса «Продукт года» состоится 20 сентября.
В рамках выставки в 3-й раз пройдёт конкурс-смотр «Витрина новинок». Ознакомиться с лучшими новинками на российском продуктовом рынке 2012 года посетители выставки смогут в зоне «Витрины новинок» на центральном входе в павильон 1.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

Все на «пир 2012»! фото

Все на «пир 2012»!

Видео: Фильм-репортаж ГК ПОЛАИР с выставки "ПИР 2012"Все эти годы «ПИР» традиционно является…

» » Worldfood moscow 2012: будет интересно