В сочи пройдет праздник гостеприимства!

Одновременно пройдут два профессиональных мероприятия, направленных на развитие индустрии гостеприимства и отдыха на курорте – XIII специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов «Гостинично-ресторанный Олимп-2012» и VII специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood».
Выставки, проводимые компанией «Сочи-Экспо ТПП города Сочи», традиционно собирают руководителей отелей и санаториев, кафе, баров, ресторанов и развлекательных центров, представителей ведущих компаний гостинично-ресторанного бизнеса, которые обсуждают наиболее актуальные вопросы развития индустрии гостеприимства, обмениваются опытом и представляют новейшие технологии и оборудование.

На выставке, помимо зарубежных и российских крупных компаний-производителей, будет представлен широкий ассортимент продуктов питания и напитков. Так, заводы-производители плодовоовощных, фруктовых консервов и соков, сухофруктов и орехов из Таджикистана представят свою разнообразную продукцию в рамках экспозиции выставки «ExpoFood».




Особенностью Форума гостеприимства является насыщенная деловая программа, включающая в себя обучающие семинары, практические советы и индивидуальные бизнес-консультации для рестораторов и отельеров. После церемонии официального открытия выставок 18 октября в 13:00 состоится обучающий семинар для рестораторов, организатором которого выступила Управляющая компания «Hurma Management Group», (Москва).

Ведущий семинара «Как заставить их улыбаться или управление сотрудниками», Георгий Карпенко, руководитель направления тренинга и консалтинга УК «HURMA Management Group», совладелец 3-х московских ресторанов, поделится секретами и расскажет, как сделать отель узнаваемым, создать индивидуальный стиль гостиницы и построить эффективную систему набора и обучения сотрудников в ресторане. Еще более насыщенным обещает стать и второй день работы выставок.

19 октября в 13:00 состоится семинар для отельеров «Маркетинг гостиничных услуг: SoLoMa – социальный, локальный, экономный маркетинг отелей», который проведет консалтинговая компания «Hospitality In.Comm» (Москва). Ведущий обучающего мероприятия Елена Лысенкова, генеральный директор Hospitality In.Comm и один из ведущих экспертов по всей России в своем сегменте, расскажет участникам об особенностях продвижения отеля в интернет-среде и инструментах локального маркетинга.

Кроме того в этот же день Александр Галочкин, генеральный директор IT-компании «TravelLine» даст практические советы, как заставить сайт гостиницы продавать. Начало делового мероприятия в 12:30.

Выставки 2012 года обещают быть зрелищными и порадовать гостей и экспонентов интересной деловой программой. Участие в мероприятиях Форума гостеприимства – это уникальная возможность заявить о себе на рынке активно развивающегося региона, встретиться с клиентами и завязать новые партнерские отношения, продемонстрировать свою продукцию и получить уникальные знания, а динамичная и позитивная деловая атмосфера и усилия организаторов будут способствовать достижению целей участников выставок и развитию бизнеса на южно-российском рынке.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! фото

Все на «пир 2012»!

Видео: Фильм-репортаж ГК ПОЛАИР с выставки "ПИР 2012"Все эти годы «ПИР» традиционно является…

» » В сочи пройдет праздник гостеприимства!