Все на «пир 2012»!

Видео: Фильм-репортаж ГК ПОЛАИР с выставки "ПИР 2012"

Все эти годы «ПИР» традиционно является главным местом встречи рестораторов и отельеров, шеф-поваров, поставщиков, инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и актуальных трендов кулинарии. Участниками «ПИРа» в 2012 году станут более 850 компаний из России и из-за рубежа.

Видео: Джусмастер на ПИР 2012

В рамках деловой программы состоится более 700 мероприятий на самые актуальные темы: от бизнес-консультаций и мастер-классов до отраслевых конференций.
Главные события «ПИРа» в 2012 году.
Форум «Обучение.

Персонал.
Карьера»
Ключевой форум выставки. Проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ. В этом году подготовлена масштабная программа мероприятий для владельцев и управляющих ресторанным бизнесом, представителей профильных учебных заведений, а также hr-специалистов.




В третий раз в рамках форума проводится Молодежный Чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР» для учащихся профильных вузов и колледжей, участие в котором примут более 130 студентов из 26 учебных заведений со всей России. Впервые победитель каждого вида соревнований будет награжден именной стипендией «ПИРа» на текущий учебный год.

Форум «Кофе и Чай»
Проходит при поддержке Европейской Ассоциации Спешиалити Кофе (SCAE). Второй раз на форуме состоится Чемпионат России по обжарке кофе 2012, победитель которого будет представлять страну на Чемпионате мира.

С практическими мастер-классами выступят мировые звезды отрасли, признанные международные эксперты: Стивен Лейтон, Глория Педроса, Инасиу Тексиера, Мортен Вэннэрсгаард, Энрико Вурм, Хольгер Вельц, Джозэф Ривера, Грациано Круз, Стэфанос Доматиотис. Уникальные обучающие семинары для бариста проведут специальные гости от компании Nuova Simonelli, призеры World Barista Championship: Рауль Родас, Колин Хармон, Гвилим Дэвис.

Специальные проекты
ПИР не остается в стороне от общественно значимых вопросов, касающихся индустрии, и хочет обратить внимание участников рынка HoReCa на острые проблемы в этой области. Поэтому особое место на выставке «ПИР 2012» займут специальные проекты:

Видео: ПИР. Отель - 2012 "Оборудование и Технологии" (PIR. Hotel - 2012 "Equipment and Technologies")

Конференция «Социальное партнерство. Работа с потенциальными партнерами: компаниями, ресторанными и гостиничными сетями» , цель которой популяризовать социальное партнерство как взаимовыгодное сотрудничество между профильными учебными заведениями, ресторанами, компаниями-производителями и поставщиками.

Участие примут А. Иванов (Зам. руководителя Департамента торговли и услуг г. Москвы), руководители профильных учебных заведений (Л. Яновская – Директор ГБОУ СПО Экономико-технологический колледж № 22, Ю. Рубин – Президент Московского финансово-промышленного университета «Синергия» и др.), представители предприятий общественного питания и социально ответственного бизнеса, имеющие соответствующий опыт (К.

Дроздова, С. Крымов – Совладельцы и авторы идеи Ragout), С. Маткова – Руководитель отдела подбора и развития персонала в ООО «АРПИКОМ», Д. Зеленов – Глава Представительства De Buyer Ind. С.А.С. в России и др.).


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

Кофе, достойный форума фото

Кофе, достойный форума

Видео: Jeffrey Sachs - Global Coffee Forum speechВ нем примут участие представители всех сегментов кофейного рынка:…

» » Все на «пир 2012»!