В «экспоцентре» пройдет выставка «кейтеринг-2008»

Видео: Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский женский монастырь на выставке в Волгограде

В Москве пройдет специализированная выставка ресторанов выездного обслуживания «Кейтеринг-2008». Свою продукцию представят ведущие российские кейтеринговые компании, а также фирмы, стремящиеся занять нишу на отечественном рынке кейтеринговых услуг.

Видео: Выставка Здоровый образ жизни 2012

Мероприятие пройдет с 20 по 24 августа в Москве в 8 павильоне «Экспоцентра» на Красной Пресне.
Выставка должна привлечь внимание и широкой публики: здесь можно будет познакомиться с искусством карвинга, флейринга, мастерством бариста и сомелье, вкусом живого пива и новых вин, творчеством художников по составлению картин из кофейных зерен, таинством чайной церемонии и секретами кофеварения.

Идея создания выставочного проекта родилась из анализа ресторанных выставок и салонов. Крупнейшие ресторанные выставки существуют уже более десятка лет и имеют заслуженную репутацию.

В них есть разделы, представляющие услуги ресторанов выездного обслуживания, но выставки, посвященной именно кейтерингу, в настоящее время нет. Эта сфера деятельности появилась на российском рынке относительно недавно и сейчас активно развивается.




На выставке будет работать экспозиция «Корпоративное питание», разделы «Оборудование для ресторанного бизнеса», «Специализированные образовательные центры и кадровые агентства», «Продукты питания и напитки», «Текстиль и униформа», «Дизайн интерьера и оформление», «Транспортные услуги», «Рекламно-информационные услуги», «Площадки».
Организаторы старались охватить весь спектр услуг, связанных с кейтерингом, чтобы посетители смогли получить максимально полную информацию, а участники – представить свои достижения, конкурентные преимущества, новые услуги.

В рамках выставки пройдет конкурс «Лучший кейтеринг-2008». Он станет центральным деловым мероприятием выставки. Компаниям-участникам будет предложено продемонстрировать свое искусство организации выездного банкета на заданную тему.

Задания будут распределены путем жеребьевки за день до конкурса. Они будут совершенно разными, например «Организация новогоднего корпоративного банкета», «Праздник 8 марта», «День рождения «босса» и др.

В итоге, компания должна будет представить свое мастерство на выставочной площадке.
Оцениваться будет оригинальность сервировки и вкусовые качества блюд, состав меню, работа официантов, отражение и передача заданной темы и др.

Вторым этапом конкурса станет 15-минутная презентация компании-участника, которая может быть организована самым различным образом. Это могут быть видеоматериалы, выступления руководителей, элементы шоу-программы, мастер-классы и пр.

Видео: Открытие выставки по мотивам произведений Астрид Линдгрен, Новосибирск

Мероприятия пройдут на центральной сцене, там же, где состоится официальное открытие выставки.
Оценивать оба этапа конкурса будет жюри, куда войдут руководители профессиональных и специализированных компаний и организаций: Национальной ассоциации шеф-поваров, Барменской Ассоциации России, Московской Ассоциации Кулинаров, Департамента потребительского рынка г. Москвы и др.

Презентации и организацию банкетов в режиме он-лайн увидят не только члены жюри, но и посетители. Будет проведено анкетирование, по результатам которого будет присужден приз зрительских симпатий.

Подведение итогов конкурса, награждение победителей и вручение наград состоится в заключительный день работы выставки, на церемонии официального закрытия.
ОВК «Бизон» – организатор выставки «Кейтеринг-2008».

Компания успешно работает на выставочном рынке более десяти лет и занимает ведущее место в области организации и проведения профильных, отраслевых и целевых выставочных мероприятий. Ежегодно компания проводит выставки в России и за рубежом, в которых, в общей сложности, принимают участие свыше 2 000 фирм и компаний из 35 стран мира.
cesh.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

» » В «экспоцентре» пройдет выставка «кейтеринг-2008»