Moscow bar show 2012: все об управлении, развитии...


C 25 по 27 сентября в МВЦ “Крокус Экспо” состоится одно из главных событий барной индустрии России – выставка Moscow Bar Show 2012.

Видео: Официальный видеоролик Moscow Bar Show 2011

Она предоставит уникальную возможность для обмена опытом всем специалистам: от барменов до управляющих, директоров и инвесторов, дизайнеров и архитекторов. Уже традиционно в зоне Bar Talks мы будем говорить об эффективном управлении и развитии баров, а в зоне Design Talks – об актуальных тенденциях в области барного дизайна.

Bar Talks
В этом году к нам едет гость из Великобритании! Владелец сети баров Mojo в Англии и обладатель награды “Личность года 2012 по версии журнала Imbibe Мэл Эванс (Mal Evans) расскажет, как у его баров сложилась завидная репутация и как достичь такого же результата.




Также на площадке выступят: Хельмут Адам (соучредитель Bar Convert Berlin, Германия), Сергей Чесноков (Strelka Bar), Максим Красиков (Start Lab), Юрий Шкляр (Menu.ru), Олег Ефимов (Romashka management), Николай Самофалов (Бар “Консерватория”), Сейран Геворкян (совладелец баров Secret Bar, Cuba Libre и др.), Сергей Лапчевский (управляющий баром Jagger), Бек Нарзи (управляющий City Space Bar & Lounge).

Design Talks
Вилл Эренс (Will Erens), основатель творческой группы PureSang (Бельгия), станет одним из самых долгожданных ведущих деловой программы.

Видео: Метод Фрейда / Freud's Method. Сериал. 10 Серия. StarMedia. Детектив

Особенность его дизайна заключается в придании “жизни” брендам – группа придумывает объекту историю, которую каждый может “почувствовать”. Работа с такими брендами, как Grey Goose, Bombay Sapphire и Martini, говорит сама за себя.Впервые на MBS приедут эксперты из далеких регионов.

Новосибирскую индустрию представят Вячеслав Яковлев и Владислав Мусиенко (владельцы местного бара Friends), которые поделятся секретами ведения регионального барного бизнеса и успешного промоушена.
Дмитрий Левицкий (владелец и генеральный директор HURMA management group, в том числе ресторанов “Куклы ПисТолеТы” и “Дорогая, я перезвоню&hellip-”) объяснит, почему в России так мало барных франшиз и что все-таки лучше – собственный бизнес с нуля или работа с известным брендом.

Видео: Soraya - "SELF CONTROL"

Его второй семинар “Ночью бар, днем кафе” будет посвящен тому, как сделать бар прибыльным круглосуточно.
Вилл приедет в Москву, чтобы представить свои работы и обсудить собственную философию дизайна на семинаре “Тактильный дизайн. Бар ощущений”.

Впервые нашу столицу посетит Дэйв Найт (Dave Knight) – один из основателей дизайн-студии Dtwo Design. Студия разработала много необычных концепций интерьера для различных заведений, включая Calloo Callay, Plan B, Bario и Match.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Moscow bar show 2012: все об управлении, развитии...