Анонимные алкоголики книга читать

Поскольку алкоголизм является проблемой современности, дипломированные наркологи ищут все возможные пути спасения «утопающей в рюмке» нации. Общество анонимных алкоголиков – это сразу несколько шагов навстречу окончательному исцелению, поскольку в первую очередь требуется понять, признать преобладающую проблему со здоровьем. Но посещать подобные заведения готовы далеко не все зависимые люди, большая часть опасается всеобщего порицания, гонения, публичности. Именно поэтому специально для алкоголиков существует книга, которую можно читать онлайн, одновременно бросая пить.

Книга «Анонимные алкоголики» известна во всем мире, переводится на многие языки и востребована в массах
Книга «Анонимные алкоголики» известна во всем мире, переводится на многие языки и востребована в массах

Особенности справочной литературы

Итак, книга «Анонимные алкоголики» известна во всем мире, переводится на многие языки и востребована в массах. В содержании подробно изложены принципы и правила, которые помогут в скором времени окончательно избавиться от столь губительной привычки. Если внимательно читать публикацию, то становится вполне очевидно, как научиться жить без спиртных напитков и душевного дискомфорта.

Книга была написана еще 50 лет назад в США, но за это время ее слава облетела весь мир, конечно же, посетив страны бывшего союза. На сегодняшний день это большой прорыв и сразу несколько шагов навстречу адекватной, полноценной и трезвой жизни. Для анонимных алкоголиков это хорошая возможность не только подавить тягу к спиртному, но и понять причину возникновения такой вредной зависимости.

Двенадцать шагов




Проверенное временем издание «Анонимные алкоголики» имеет 12 основополагающих принципов, изучив которые человек может выйти из трясины под названием «Алкогольная зависимость». Самое время преступить к подробному обсуждению 12 шагов, которые ведут в будущем к трезвой жизни.
Это:

Если книгу читать и сделать настольным пособием по руководству, есть большая вероятность снизить уровень алкоголизма в массах
Если книгу читать и сделать настольным пособием по руководству, есть большая вероятность снизить уровень алкоголизма в массах
  1. Ответственность возложена не на конкретного индивида, а на все Сообщество.
  2. Активная деятельность Сообщества позволяет снизить риск хронического алкоголизма, делать данные статистики менее шокирующими.
  3. Сообщество должно состоять из структур, каждая из которых имеет свои уникальные полномочия.
  4. Все действия членов Сообщества основаны на доброй воле и демократии.
  5. Несогласные с мнением Сообщества имеют полное право его обжаловать, отстоять свою позицию.
  6. Участник конференции Сообщества должны занимать активную жизненную позицию, делиться личным опытом в массах.
  7. Устав Сообщества является основополагающим документом, который имеет юридическую силу.
  8. Существование попечительного надзора официально подтверждено.
  9. Плодотворное сотрудничество попечителей и руководства Сообщества.
  10. Совместная деятельность на благо общества.
  11. Соблюдение установленных традиций.
  12. Планирование политики и финансов.

Это те важные аспекты, которые оговорены в издании «Анонимных алкоголиков», а сама книга способна упорядочить такого рода организации. Если ее читать и сделать настольным пособием по руководству, есть большая вероятность снизить уровень алкоголизма в массах, а за много лет такое суждение нашло свое официальное подтверждение. Несколько шагов навстречу к сознанию, и проблема будет окончательно решена.

Полезная информация

Книга «Анонимные алкоголики» официально переведена на русский язык, а читать ее можно через интернет в режиме онлайн, либо в печатном издании характерного сообщества. Многим помогло это издание, хотя имеется мнение, что оно уже «морально» устарело. Мнение спорное, зачем изобретать велосипед, когда все давно работает, поставлено на поток.

Большая книга имеет порядком 120 страниц, где на каждом развороте прописаны уникальные истины, полезные, актуальные ни для одного поколения. Несколько шагов навстречу к трезвому и адекватному образу жизни, и алкогольная зависимость вместе с хроническим алкоголизмом останутся в далеком прошлом. Так что при возникновении характерной проблемы со здоровьем с этим изданием не помешает лишний раз ознакомиться. Если не делать таких важных шагов, последствия для здоровья не самые благоприятные.

Читать онлайн или скачать книгу можно здесь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Профилактика алкоголизма фото

Профилактика алкоголизма

Сегодня алкоголизм приравнен к заболеванию. Ведь это не только психическая, но и физиологическая тяга человека к…

Метод шичко от алкоголизма фото

Метод шичко от алкоголизма

Многие люди планируют бросить пить, вот только такие планы могут растянуться на годы, десятилетия. Объясняется это…

Лечение алкоголизма фото

Лечение алкоголизма

На сегодняшний день проблема алкоголизма приобрела мировые масштабы, причем характерный недуг равносильно свойственный…

Как легко бросить пить? фото

Как легко бросить пить?

Аллен Карр своей книгой «Легкий способ бросить пить» высказал свое несогласие с мнением сторонников…

» » Анонимные алкоголики книга читать