Вопреки всему – греция

Видео: Вопреки всему

Подготовка к крупнейшей в Восточной Европе франчайзинговой выставке BUYBRAND 2012 вступает в завершающую стадию. Уже известно, что особенно ярко проявит себя на ежегодном смотре брендов fashion-сегмент.

Видео: Вопреки всему 1 серия (2014) Мелодрама драма фильм сериал

Впервые на выставке появятся итальянские бренды Motivi, Fiorella Rubino, Marina Yachting, Cerruti 1881, испанская марка Punt Roma, немецкий бренд Lagerfeld и многие другие.
Любопытно, что на этот раз будет представлено множество брендов из стран, серьезно пострадавших от кризиса, в том числе из Греции.




Например, Fulah Sugar, Ice Gallary, Tsagarakis. «Вопреки всем пертурбациям в Евросоюзе, мы объявим Грецию почетной страной выставки, которая представит рекордное число концепций – уже сейчас есть договоренность с шестью компаниями с многочисленными брендами, прекрасно работающими в разных уголках мира», – говорит генеральный директор компании EMTG, учредитель и организатор проекта BUYBRAND Екатерина Сойак.
Х Международная выставка BUYBRAND 2012 пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 9 по 11 октября 2012 г. В день открытия выставки состоится церемония награждения лауреатов Национальной премии в области франчайзинга «Золотой Брэнд».

Кстати, на юбилейной выставке впервые появится новая деловая площадка – «Территория успеха «Золотой Брэнд». По словам Екатерины Сойак, у потенциальных инвесторов и других посетителей будет теперь возможность пообщаться с первыми лицами самых успешных франчайзинговых компаний.

Речь идёт о лауреатах премии в четырёх номинациях – прошлых и нынешних.
Выставка проводится при традиционной поддержке Российской ассоциации франчайзинга, ТПП РФ, ОПОРЫ РОССИИ.

Видео: Вопреки всему 3 серия (2014) Мелодрама фильм сериал

Генеральный партнер – Сбербанк России, запустивший в конце прошлого года кредитный продукт «Бизнес-старт», специально предназначенный для участников франчайзинговых отношений. Таким образом, на выставке будет возможность присмотреться к новым условиям финансирования стартапов и начать переговоры о льготном кредите.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

Все на «пир 2012»! фото

Все на «пир 2012»!

Видео: Фильм-репортаж ГК ПОЛАИР с выставки "ПИР 2012"Все эти годы «ПИР» традиционно является…

» » Вопреки всему – греция