Ovg на продэкспо-2012 соорудила огромную брендированную...

Брендированная тридцатитонная стена, высотой 4 и длиной 32 метра, стала ключевой фигурой экспозиции Organic Vodka Group на выставке Продэкспо-2012.
По словам ее создателей, идеями и масштабом конструкции проект уникален для российского b2b-рынка.

Стена, созданная из речного льда, – символ европейских стандартов, органичности и экологичности продуктов компании OVG, а также северной красоты Финляндии, где располагается основное производство Saimaa Beverages Oy Ltd, бизнес-единицей в России которой является OVG.
Внутри стенда расположены комфортабельные автобусы суперпремиального класса фирмы “Икарус”, в которых оборудовано десять переговорных зон.

В этих переговорных пунктах OVG осуществляла переговоры со своими российскими партнерами.
За время выставки производитель получил более пятисот положительных отзывов по коктейлям.

Центром экспозиции стала большая стена изо льда, которую брендировали логотипами OVG, водок Drova и Saimaa.Сергей Клещук, который является генеральным директором OVG, говорит, что Продэкспо является крупнейшим в своей отрасли мероприятием, на котором собираются представители региональных предприятий и торговых сетей.
Именно деловое и неформальное общение с ними является для OVG главным приоритетом участия в экспозиции.

За время проведения выставки представители компании OVG провели переговоры более чем со 130 топ-менеджерами региональных торговых сетей и дистрибьюторских компаний, большая часть из которых являются давними партнерами OVG.
В двух барах посетители стенда смогли продегустировать четыре новых коктейля. Ледяная стена несла на выставке не только идеологическую, но и функциональную нагрузку, отгораживая пространство OVG, и при этом, не создавая впечатления закрытости.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Алкоконгресс на продэкспо фото

Алкоконгресс на продэкспо

Видео: XI Всероссийский АЛКОКОНГРЕССПо мнению экспертов, в 2011 году алкогольный рынок ждет масштабный кризис,…

Хорошо пошла! фото

Хорошо пошла!

Видео: Анекдот от Bonifatzi Studio: Хорошо пошла! Сарапульский ликеро-водочный завод резко увеличил объемы реализации…

» » Ovg на продэкспо-2012 соорудила огромную брендированную...