Xiii международная выставка «вино и виноделие» – ч. 3

Видео: выставка Вино и виноделие, 5-7 февраля 2009, Одесса

XIII Международная выставка «Вино и Виноделие» - ч. 3

Видео: Выставка "Вино & Виноделие", г. Одесса, 2013 | bronevik3d.com

Игорь Померанцев и Игорь Сердюк проведут творческую встречу 9 февраля (суббота) в 14.00 в VIP-зале КВЗ Морвокзала. Встреча будет посвящена литературной и журналистской деятельности Игоря Померанцева и Игоря Сердюка, вину и искусству, винному этикету, винной критике, вине и культуре!




Также на XIII Международной специализированной выставке «Вино и виноделие» будет представлена фотоэкспозиция «PhotoVintage 2013» – «фан-арт» ценителей вина.
Как известно, для превращения процедуры угощения вином в красивое зрелище очень важна его подача: и правильная декантация, и верный выбор бокала и даже скатерти… Выставка «Вино и виноделие» подает вино профессионально!

Видео: Выставка благородных напитков..

Приглашаем журналистов принять участие в работе выставки. Победители станут ориентирами для конечного потребителя в выборе вина!

В 2013 году в конкурсе «Одесский залив» принимает участие более 100 образцов вин от 18 производителей из Украины, Молдовы, Белоруссии, Грузии. «Витрина» с винами-победителями будет представлена в качестве отдельной экспозиции выставки.
На Международном форуме виноделов и энологов «Формирование национальной системы качества винопродукции» специалисты-виноградари под эгидой ученых-энологов обсудят вопросы ампелоэкологической оценки территорий как основы системы контроля качества вина, изучат мировой опыт винодельческих стран: систему контроля качества вина в странах Старого и Нового Света, особенности системы контроля качества винопродукции в Украине, экологические аспекты производства контролируемых вин и другие проблемы и задачи виноделия Украины.

Видео: Международная выставка вина "Винорус.Винотех"

Впервые в Одессе пройдет первый винный дегустационный шоу рум «Wine Expert 2013» – 3 дня обучения винному этикету и искусству выбора и дегустации вина с вручением сертификатов «Wine Expert». В завершающий день выставки с 11.30 в VIP-зале пройдут презентации лучших вин конкурса «Одесский залив» и выставки «Вино и виноделие 2013» и заключительный этап «Wine Expert».

Аккредитация по телефонам: (048) 777-60-68, моб.: (063) 891-54-68. Контактное лицо – Афтаева Ольга.
Присоединяйтесь к выставке на Facebook: facebook.com/Wine.and.Winemaking


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

» » Xiii международная выставка «вино и виноделие» – ч. 3