Престижная награда за личный вклад в развитие франчайзинга

Видео: Встреча с Аркадием Новиковым 23 мая 2016

В ходе торжественной церемонии в банкетном зале Royal Hall Мераб Елашвили был объявлен победителем в номинации «Франчайзинг в лицах», которая ежегодно присуждается наиболее успешным представителям российского бизнеса за личный вклад в развитие франчайзинга на территории РФ, ведущим активную деятельность по популяризации франчайзинга в российском бизнес-сообществе.
Мераб Елашвили, который уже второй раз удостоен этого почетного приза, чье имя российские СМИ по данным аналитического центра Public.ru упоминали в три раза чаще в 2012 году, чем в 2010-2011 гг. в контексте Российской ассоциации франчайзинга, поблагодарил всех присутствующих за столь высокую оценку его заслуг.

Видео: Казахстанка получила награду Совета иностранных консулов и мэрии Нью-Йорка

Он подчеркнул, что расценивает эту награду как внимание всей работе Российской Ассоциации Франчайзинга. «В настоящее время я вижу колоссальный потенциал развития франчайзинга в стране, а также сдвиг в сторону повышении уровня деловой активности и качества инвестиционного климата в России, – говорит Мераб Елашвили. – Российская экономика продолжает свой стремительный рост и товар, который дорожает быстрее, чем нефть или золото, – это франшиза, которая позволяет строить бизнес под маркой успешного и раскрученного бренда. За два года плотной информационной работы франчайзинг дошел до самых отдаленных регионов России.




Влияние и практическая деятельность РАФ сегодня простирается от Владивостока до Калининграда, от Мурманска – до Сочи. Нас приняли, нам помогают в работе и федеральная и региональные власти.

Видео: В Беларуси радио «Мир» удостоилось Гран-при «Лидер года»

В ряде регионов запущены специальные программы по распространению франчайзинга.
Например, Тюменская область запустила социальную программу, патронируемую Губернатором, с Правительством Москвы мы начали реализацию совместного проекта по развитию предпринимательства, а с Краснодарским краем обсуждаем развитие инфраструктуры придорожного и курортного сервиса.

Мы поменяли законодательство, а сейчас работаем над упрощением процедур регистрации и снижения пошлин на них».
В заключение своего выступления Мераб Елашвили еще раз поздравил организаторов выставки с 10-летним юбилеем и лично Екатерину Сойак, директора EMTG, за хорошую подготовку мероприятия, выразив надежду на продолжение плодотворного сотрудничества на благо российского бизнеса и франчайзинга в России в целом.

Видео: Людмила Рева - победитель CRE St.Petersburg Awards

Напомним, что награждение «Золотой Брэнд 2012» проходило в рамках международной выставки по франчайзингу BuyBrand, в работе которой «Г.М.Р.
Планета Гостеприимства» приняла участие.

В этом году компания представила на своем стенде 5 брендов, которые развивает по франчайзингу: Sbarro, «Восточный Базар», «Елки-Палки», «Маленькая Япония» и «Ямки».
Всего на сегодняшний день компания объединяет 297 ресторанов и 8 брендов, в том числе кофейни «Кофесто» и демократичные рестораны под торговыми марками «Баш на Баш» и «Виаджио».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Рестораторов прижали. Гсном фото

Рестораторов прижали. Гсном

Видео: Гнойный одним раундом унизил Эрнесто,Versus,Оксимирона,Ресторатора,Rickey F и вызвал Окси на батлОтечественные…

Кофе, достойный форума фото

Кофе, достойный форума

Видео: Jeffrey Sachs - Global Coffee Forum speechВ нем примут участие представители всех сегментов кофейного рынка:…

Все на «пир 2012»! фото

Все на «пир 2012»!

Видео: Фильм-репортаж ГК ПОЛАИР с выставки "ПИР 2012"Все эти годы «ПИР» традиционно является…

Вопреки всему – греция фото

Вопреки всему – греция

Видео: Вопреки всемуПодготовка к крупнейшей в Восточной Европе франчайзинговой выставке BUYBRAND 2012 вступает в…

» » Престижная награда за личный вклад в развитие франчайзинга