Группа компаний «фаюр-союз» выходит на ярославский...

Видео: Города-призраки Мира || Централия - Молога - Дадлитаун. Непознанное рядом 2016

Официальным дистрибьютором ГК «ФАЮР-СОЮЗ» в регионе стала компания «Фортуна» (ООО), которая на эксклюзивных правах будет распространять продукцию Группы компаний – ассортимент водки «Пшеничная слеза» (5 вкусов), а также водки «Альфа» и «Орлов». В частности, ГК «ФАЮР-СОЮЗ» совместно с компанией-партнером в регионе выступила одним из организаторов и спонсором специального мероприятия для представителей сетевой и несетевой розницы Ярославля и области, на котором будет презентован продуктовых портфель Группы компаний.

Видео: Новости




Кроме того, ГК «ФАЮР-СОЮЗ» намерена поддержать проведение праздника 9 мая, а также дня города Ярославля, которому в этом году исполняется 999 лет.
Аналогичные мероприятия запланированы в ряде других российских городов, включенных в список приоритетных в рамках программы маркетинговой и PR-активности ГК «ФАЮР-СОЮЗ» в 2009 году.

Первая партия алкоголя уже отправлена в Ярославль, и до конца текущей недели появится на полках магазинов. К концу апреля ассортимент компании-производителя, по условиям дистрибьюторского договора, должен присутствовать не менее чем в двухстах торговых точках Ярославля и области, до конца лета их число должно вырасти почти до пятисот. «В течение полугода с помощью дистрибьюции мы намерены охватить более 70 % рынка Ярославля и более 50 % – Ярославской области» – сообщила Ирина Ларина, Директор по маркетингу ГК «ФАЮР-СОЮЗ».

Видео: теплоход "Тихий Дон"

Дистрибьюторская активность в регионе будет также дополнена активной маркетинговой и PR-поддержкой, с целью закрепления на новом рынке.Группа компаний «ФАЮР-СОЮЗ» – один из крупнейших участников алкогольного рынка России, крупнейший производитель спирта. Портфель ГК «ФАЮР-СОЮЗ» включает несколько торговых марок, основная из которых – бренд «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА».
Контакты для прессы:
Пресс-секретарь «Альфа-Трейдинг» – Управляющей компании ГК «ФАЮР-СОЮЗ»
Кирилл Пугач:
•тел. +7 (495) 980-40-41- моб. +7 926 905 6 777-
•e-mail: [email protected]


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Группа компаний «фаюр-союз» выходит на ярославский...