Гк “фаюр-союз” получил сразу пять медалей...

ГК Медалями профессионального конкурса отмечена вся продуктовая линейка торговой марки «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА».По условиям конкурса, предприятия, отмеченные медалями и гран-при, имеют право использовать логотипы наград при выпуске продукции.
«Для нас участие в конкурсе было важным, в первую очередь, тем, что мы имели возможность с помощью профессиональных экспертов оценить качество двух новых водок особых «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА» – анисовой и клюквенной» – прокомментировала директор по маркетингу ГК «ФАЮР-СОЮЗ» Ирина Ларина итоги конкурса «Лучший продукт-2009».

Она также отметила, что со времени появления бренда «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА» в 2003 году, торговая марка не имела наград. Золото досталось безусловному лидеру отраслевых соревнований – водке «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА с классическим вкусом», на одной ступеньке с ней оказалась особая «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА на кедровых орешках».




С успехом на профессиональном конкурсе дебютировали две новые особые водки – клюквенная и анисовая, которые появятся на прилавках магазинов только в марте. Почетного третьего места и бронзовой медали удостоилась «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА с березовым соком».

Решение об участии в профессиональных отраслевых конкурсах было приято осенью 2008 года, и с тех пор это уже вторая коллекция наград. В октябре 2008 года «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА» стала первой на конкурсе «Лучшая водка-2008».

В феврале 2009 г. Спирт «ЛЮКС» производства ГК «ФАЮР-СОЮЗ» был признан лучшим на Международном конкурсе спиртов Moscow spirit competition-2009, опередив конкурентов с большим перевесом. С оценками коллег по конкурсу согласилась и экспертная комиссия конкурса «Лучший продукт-2009», оценивавшая органолептические показатели продукта.

Группа компаний «ФАЮР-СОЮЗ» – один из крупнейших участников алкогольного рынка России, крупнейший производитель спирта. Портфель ГК «ФАЮР-СОЮЗ» включает несколько торговых марок, основная из которых – бренд «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА».
Контакты для прессы:
Пресс-секретарь «Альфа-Трейдинг» – Управляющей компании ГК «ФАЮР-СОЮЗ»
Кирилл Пугач:
•тел. +7 (495) 980-40-41- моб. +7 926 905 6 777-
•e-mail: [email protected]


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Гк “фаюр-союз” получил сразу пять медалей...