«Белое золото» и «водочная артель «ять» объединяют...

Ассортиментный портфель «Объединенной Водочной Компании» включает наиболее популярные торговые марки компаний, во всех ценовых сегментах водочного рынка: «Олигарх», «Белое Золото», «Ять», «Русское Золото», «Артельная», «Русский Размер», «Гжелка» и др. В портфеле компании более 10 принадлежащих её торговых марок, признанных не только в России, но и за рубежом.

По данным исследовательского агентства IWSR (Великобритания), компания «Белое Золото» вошла в рейтинг топ 8 наиболее быстро развивающихся компаний на российском рынке алкоголя по результатам 2011 года.
«Водочная Артель ЯТЬ» основана в 1840 году Иваном Гавриловичем Бекетовым как артельная винокурня в селе Бекетово, Курской области. Формирование группы компаний «Водочная Артель ЯТЬ» была завершено в 2003 году.




Таким образом, объединенная компания сможет предложить как существующим, так и новым партнерам более широкий ассортимент наиболее востребованных на рынке продуктов.
В своей работе, «Объединенная Водочная Компания» намерена следовать по пути сохранения традиций русского артельного винокурения, соединив их с современными экологичными технологиями производства.

Накопленный в течение десятилетий уникальный опыт работы по созданию и продвижению брендов служит гарантией успеха в реализации амбициозных планов объединенной компании. В результате на рынке труда появляется один из крупнейших в алкогольной отрасли работодатель, объединяющий профессиональных сотрудников с высоким уровнем мотивации.

Ожидаемые синергетические эффекты от дружественной интеграции компаний:
– усиление рыночных позиций совместной компании-
– экономия масштаба дистрибуционной деятельности-
– централизация маркетинговой деятельности по продвижению брендов-
– оптимизация логистических затрат-
– снижение транзакционных издержек.
Краткая информация о компаниях:

Компания ЗАО «Белое Золото» основана в 2001 году. Портфель компании включает 3 торговые марки: «Артельная», «Русский Размер» и «Ять».

В настоящее время близится к завершению работа по редизайну и рестайлингу портфеля брендов компании.
Пресс-служба «Объединенная водочная компания».
20 июня 2012 года..


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Победное «белое золото» С„РѕС‚Рѕ

Победное «белое золото»

В центре был размещен бар, где гости компании «Белое Золото» могли ознакомиться с продукцией, поданной в…

Водка white gold black edition фото

Водка white gold black edition

Для достижения исключительной мягкости и искрящейся чистоты, водка White Gold Black edition, проходит тройную…

» » «Белое золото» и «водочная артель «ять» объединяют...