Федеральный закупочный союз на саммите лидеров ритейла

Федеральный Закупочный Союз на Саммите лидеров ритейла Система “Т3С” 10-11 сентября примет участие в Саммите “Retail Business 2009 – одно из наиболее важных ежегодных событий отрасли Retail.
На конференции выступит Генеральный директор ЗАО Система “Т3С” Абаюшкин Л.Ю.

В Саммите примут участие более 1000 делегатов и 100 выступающих – главы розничных сетей, производственных компаний, поставщиков, финансовых институтов, представителей власти. В его повестке: стратегии управления бизнесом и инвестирования в отрасль для национальных и международных игроков в новых экономических условиях- новые решения по оптимизации отношений поставщиков и сетей- решения в области финансирования деятельности компаний розничных услуг и производителей, отраслевые секции, доклады аналитиков и фокус-сессии с лидерами индустрии.

Общая площадь 250 тыс. кв. метров и ежедневный покупательский поток более 800 тысяч человек.
По состоянию на 09.09.09 Система обрабатывает заказы на продукцию 290 производителей- 1017 торговых марок- 26 574 SKU.

ЗАО “Система “Т3С” (t3c.ru) – Федеральный закупочный союз, созданный СНСР и рядом региональных розничных сетей. Осуществляет заключение договоров поставок и маркетинга с федеральными поставщиками, занимается координацией и консолидацией централизованных заказов, закупок и поставок продукции для розничных сетей, входящих в состав СНСР.
В рамках Федерального закупочного союза “ЗАО Система “Т3С” работает 22 сети / по состоянию на сентябрь 2009 года/ с общим числом магазинов более 650 и консолидированным торговым оборотом около 1,1 млрд. $ по итогам 2008 года.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Будущее за private label фото

Будущее за private label

Видео: Мастер-класс «Создание бизнеса на Amazon по методу Private Label»Х5 Retail Group намерена увеличить…

» » Федеральный закупочный союз на саммите лидеров ритейла