«Пшеничная слеза» намерена стать «лучшей водкой года-2009»

С 2009 года водка «Пшеничная слеза» позиционируется в среднеценовом сегменте, что означает в том числе и смену номинации на конкурсе «Лучшая водка года» (в 2008 году «Пшеничная слеза» участвовала в номинации «Водка сегмента «Народный»). Торжественная церемония награждения лауреатов «Лучшая водка года – 2009» состоится 29 апреля.

«В этом году мы также рассчитываем на высокие оценки экспертов, несмотря даже на то, что конкуренция в новой для нас номинации ожидается более высокой», – сообщила Ирина Ларина, Директор по маркетингу ГК «ФАЮР-СОЮЗ».- «Но наши особые надежды мы возлагаем на анисовую и клюквенную водки, и надежды эти не беспочвенны: оба новых вкуса удостоены серебряных медалей на Международном конкурсе «Лучший продукт-2009». Мы надеемся улучшить этот результат».




Обновленная «Пшеничная слеза», в том числе клюквенная и анисовая, уже поставляются в сетевые и несетевые предприятия торговли. В планах на этот год – существенное расширение присутствия бренда в регионах России.

Кроме того, принято решение выставить на суд экспертного жюри два новых вкуса, появившихся в ассортиментной линейке торговой марки в феврале этого года – водки клюквенная и анисовая.
Дегустация представленных на конкурс образцов состоялась 9 и 10 апреля 2009 г. в во Всероссийском научно-исследовательском институте пищевой биотехнологии Российской академии сельскохозяйственных наук Победителей конкурса определят ведущие российские эксперты-дегустаторы ликероводочной продукции.

Профессиональная оценка образцов проходит методом слепой дегустации в присутствии независимых наблюдателей. В наблюдательный совет приглашаются представители производителей-участников, а также средств массовой информации.

Видео: Part 3 - The House of the Seven Gables Audiobook by Nathaniel Hawthorne (Chs 8-11)

Алгоритм эффективного развития продаж в регионах включает в себя создание региональной команды представителей, прямые контракты с сетями, конкурентную цену и индивидуальные условия оплаты, комплекс маркетинговых мероприятий, направленных на развитие торгового канала и стимулирование продаж среди конечных потребителей.
Группа компаний «ФАЮР-СОЮЗ» – один из крупнейших участников алкогольного рынка России, крупнейший производитель спирта.

Портфель ГК «ФАЮР-СОЮЗ» включает несколько торговых марок, основная из которых – бренд «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА».
Контакты для прессы:
Пресс-секретарь «Альфа-Трейдинг» – Управляющей компании ГК «ФАЮР-СОЮЗ»
Кирилл Пугач:
•тел. +7 (495) 980 40 41- моб. +7 926 905 6 777-
•e-mail: [email protected]
PR – менеджер Агенства «Edelman Imagland» Бабакаева Евгения
•тел. +7 (495) 785 22 55- +7 962 995 30 59
•e-mail: [email protected]


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » «Пшеничная слеза» намерена стать «лучшей водкой года-2009»