Национальный бизнес-рейтинг подтвердил финансовую...

Видео: Национальный бизнес рейтинг

Москва, 21 мая 2013 г. Nemiroff, ведущий мировой производитель высококачественного крепкого алкоголя, объявляет о получении бронзы Национального бизнес-рейтинга — ежегодной общегосударственной независимой программы рейтингов предприятий РФ, на основе показателей Государственных органов статистики Российской Федерации ( nbr-rf.com ).
Каждый субъект хозяйственной деятельности Российской Федерации оценивается в зависимости от его размера, формы собственности, области деятельности, региона на основании его экономических и социальных показателей.

Видео: Live Taping of “The Axe Files” with Jon Stewart, hosted by David Axelrod

Основными источниками поступления данных о состоянии предприятия являются: “Бухгалтерский баланс”, “Отчет о прибылях и убытках”, “Отчет об изменениях капитала” и “Отчет о движении денежных средств”.Напомним, что с марта прошлого года интересы Nemiroff в Российской Федерации и других странах-участниках Таможенного союза представляет компания “НЕМИРОФФ Водка Рус” С декабря 2012 г. “НЕМИРОФФ Водка Рус” начала производство и розлив продукции Nemiroff в России на предприятиях ОАО “Башспирт”, Ярославском и Кузнецком ЛВЗ.
С октября 2012 г. продукцию под маркой Nemiroff для потребителей в России, Белоруссии и Казахстана по заказу “НЕМИРОФФ Водка Рус” производит завод РУП “Минск-Кристалл”.По итогам рейтингования предприятий РФ, основанного на обработке итогов 2011-2012 гг., российское подразделение международного бренда Nemiroff вошло в число бронзовых призеров в категории ОКВЭД 51.34 “Оптовая торговля алкогольными и другими напитками”, набрав 241 балл.




“Nemiroff всегда был одной из самых стабильных компаний на алкогольном рынке СНГ.
Даже в сложные периоды, связанные с рыночными тенденциями, нам удавалось сохранять устойчивость, не прибегая к радикальным мерам, — говорит Генеральный директор “НЕМИРОФФ Водка Рус” Елена Кузьмичева. — В конце 2012 года мы запустили масштабное производство в РФ, успешность которого обеспечивается, в том числе, надежной финансово-экономической базой”.

Видео: HyperNormalisation 2016

Всего для оценки используются более 50 разных показателей.
Экономический рейтинг является официальным подтверждением финансовой стабильности компании, основанной на суммарном анализе ключевых показателей: оборотные активы, капитал и резервы, краткосрочные обязательства, баланс предприятия, уставной капитал, кредиторская задолженность, выручка и чистая прибыль.

Рейтинг рассчитан исключительно по официальным результатам финансовой отчетности.
Таким образом, обеспечена непредвзятость исследования и адекватность его результатов реальному положению компании.
В I квартале 2013 г. объем поставок Nemiroff в России составил 265 тыс. дал.тыс. дал.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Национальный бизнес-рейтинг подтвердил финансовую...