Международный бренд nemiroff входит в топ-3 мировых лидеров – ч. 2

Международный бренд Nemiroff входит в ТОП-3 мировых лидеров - ч. 2

Такие данные опубликовал журнал Drinks International в начале июня 2012 года.
Рейтинг &ldquo-The Millionaires Club&rdquo- ежегодно проводят независимая исследовательская компания Euromonitor International и журнал Drinks International. Исследование определяет крупнейших игроков мирового алкогольного рынка.

Участниками рейтинга могут стать производители крепкого алкоголя с годовым объемом продаж продукции от 1 млн. кейсов и более (1 кейс = 9 литров). Исследования, учитывающие объем продаж продукции под брендом Nemiroff за 2011 год в мире, подчеркивают силу бренда и его глобальный потенциал.

Потребители во всем мире знают, что Nemiroff – это неизменно стабильное качество и уникальный вкус напитков, и именно их выбор лежит в основе рейтинга &ldquo-The Millionaires Club”.
Что касается России, рынка водки № 1 в мире, то компания, невзирая на временные трудности, связанные с непростой внутрикорпоративной ситуацией, твердо намерена вернуть свои позиции на рынке после урегулирования конфликта.

Неизменный интерес российских потребителей к нашей продукции позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее”, – говорит председатель Совета директоров ДП УВК Nemiroff Александр Глусь.
Основные торговые марки – “Украинская медовая с перцем”, Nemiroff Original, “Украинская березовая особая”, Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Nemiroff может продать 100% акций фото

Nemiroff может продать 100% акций

Nemiroff рассматривает продажу мажоритарной доли вплоть до 100% стратегическому инвестору. Основной объем продаж в…

» » Международный бренд nemiroff входит в топ-3 мировых лидеров – ч. 2