Потребители предпочитают качество бренда nemiroff

По данным аудита розничной торговли категории “Водка” компании RTRI, наибольшей популярностью среди украинских потребителей пользуется водка международного бренда Nemiroff.ТОП-10.
Доли рынка ведущих марок водки в городах Украины с населением 20 тыс. человек и больше, объем рынка измерен в литрах, МАТ – это данные за последние 6 двухмесячных периодов (MAT 11: J/J 10 – AM11- MAT12: J/J 11 – AM12):

ТОП-10.
Доли рынка указанных выше марок водки в городах Украины с населением 20 тыс. человек и больше, объем рынка измерен в гривнах, МАТ – это данные за последние 6 двухмесячных периодов (MAT 11: J/J 10 – AM11- MAT12: J/J 11 – AM12):




По данным авторитетного рейтинга &ldquo-The Millionaires Club&rdquo- (Мировой Клуб Миллионеров, Великобритания), опубликованного в первых числах июня 2012 г., в 2011 году международный бренд Nemiroff вошел в ТОП-3 лидеров среди международных алкогольных брендов по объемам продаж водки. В самой крупной категории Global компания Nemiroff занимает 3-ю позицию по объемам продаж с показателями 8,03 млн. кейсов.

За период февраль/март 2011 – апрель/май 2012 доля бренда в физическом выражении (л) составила 17,09%, а в денежном (грн) – 17,71%.
Позицию абсолютного лидера алкогольной отрасли бренд занимает с конца 2010 г, когда, побив собственные рекорды, Nemiroff стал абсолютным лидером украинского рынка водки с результатом 17,5% в физическом и 18,2% в денежном выражениях.

В 2011 году бренд сохранил позицию лидера украинского рынка с долями 17,24% в физическом и 18,01% – в денежном эквивалентах. В 2012 г. бренд поддерживает тенденцию лидерства.

Видео: Кошка любит музыку

В приоритетных планах компании – возобновить активность и вернуть позиции на крупнейшем алкогольном рынке мира – в России.”Выбор потребителей в Украине и мире говорит о высоком уровне доверия к международному бренду Nemiroff. Качество Nemiroff проверено годами, и именно за него готовы платить потребители.

На сегодняшний день Nemiroff занимает твердую позицию бренда №1 в Украине и входит в ТОП-3 мировых брендов. Технические возможности компании позволят удовлетворить потребности российского рынка в кратчайшие сроки”, – говорит председатель Совета директоров ДП УВК Nemiroff Александр Глусь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Nemiroff может продать 100% акций фото

Nemiroff может продать 100% акций

Nemiroff рассматривает продажу мажоритарной доли вплоть до 100% стратегическому инвестору. Основной объем продаж в…

» » Потребители предпочитают качество бренда nemiroff