Nemiroff получил “двойное золото” san francisco...

14 марта в Сан-Франциско завершился 10-й юбилейный специализированный  конкурс World Spirits Competition.
Жюри, в состав которого  вошли эксперты ресторанного и гостиничного бизнеса, отраслевые журналисты, крупные закупщики и консультанты, оценивало образцы методом “слепой дегустации”.В этом году компания Nemiroff впервые принимала участие в San Francisco World Spirits Competition (SFWSC) и завоевала “Двойное Золото” – высшую награду за качество.

Эксперты по достоинству оценили высокое качество продуктов под международным брендом Nemiroff – Lex Ultra и Nemiroff Delikat и неповторимость их вкуса.
Новые продукты компании Nemiroff – Lex Ultra и Delikat завоевали высшие награды конкурса -  “Двойное Золото” в категории “белые водки”.Международный дегустационный конкурс в Сан-Франциско проводится ежегодно и является  одним из самых авторитетных и влиятельных среди производителей алкогольной продукции.

Конкурс входит в ТОП-10 самых значимых отраслевых конкурсов в мире.
В этом году на суд компетентного жюри были представлены напитки более чем 1000 брендов из 57 стран мира.

По приглашению организаторов конкурса и авторитетного специализированного издания The Tasting Panel Magazine компания Nemiroff, в числе других обладателей “Двойного Золота”, примут участие в ежегодном национальном промо-туре. Призерам  San Francisco World Spirits Competition представляется уникальная возможность презентовать продукцию потенциальным потребителям, дистрибуторам, закупщикам, специалистам отрасли и представителям прессы в самых крупных городах США: Нью-Йорке, Вашингтоне, Миннеаполисе, Канзасе, Чикаго, Майями и др.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Конкуренция за nemiroff – ч. 2 фото

Конкуренция за nemiroff – ч. 2

По мнению г-на Дробиза, нынешние владельцы Nemiroff, учитывая несомненный международный потенциал бренда, могут…

» » Nemiroff получил “двойное золото” san francisco...