Производство продукции тм nemiroff в россии и беларуси...


В середине ноября этого года был возобновлен розлив продукции ТМ Nemiroff на Ярославском ЛВЗ.

Основная сложность заключалась в том, что производственная база должна была отвечать жестким стандартам качества Nemiroff. Чтобы обеспечить аналогичные украинской продукции органолептические показатели, большое внимание уделялось также качеству и минеральному составу воды, используемой российскими ЛВЗ.




В 2008 году после тщательного отбора производственной площадки стартовал одобренный всеми акционерами первый розлив продукции Nemiroff на мощностях ЛВЗ «Ярославский». Объем произведенной за прошедшую неделю продукции бренда Nemiroff на Ярославском ЛВЗ составил 15 тыс. дал.

До момента блокирования производства в России годовой объем производства водки Nemiroff на данной площадке составлял более 460 тыс. дал (данные объема за 2010 г., отображают производство продукции только низкоценового сегмента, так как блокирование работы предприятия не позволило реализовать планы по производству на нем других ассортиментных позиций).
Запуск производства в России четыре года назад стал возможным благодаря усилиям председателя Совета директоров компании Nemiroff Александра Глусь.

Поскольку мощности двух ЛВЗ в Украине не справлялись в полной мере с растущим спросом на продукцию международного бренда на внешних рынках, он инициировал и реализовал масштабный проект по выбору ботлера на территории РФ. Незадолго до этого также было восстановлено производство известной водочной марки водки на белорусском предприятии «Минск-Кристалл».

Производство продукции бренда Nemiroff в России, заблокированное с лета 2011 года объединившимися миноритариями Я. Грибовым и А. Кипишем в ходе организованной ими рейдерской атаки на компанию, возобновляется. Решение в пользу этого предприятия было принято ввиду его соответствия ключевым требованиям: соответствующая стандартам Nemiroff технологическая оснащенность, гарантии качества производства и репутация легального производителя.

Специалисты компании Nemiroff из Украины внедрили на российском заводе технологии и системы качества основного предприятия, позволяющие сохранить неизменным вкус и обеспечить постоянство качества напитков.
Однако, в конце лета 2011 года представительство Nemiroff в России ООО «ТД Немирофф» (60% ТД «Немирофф» принадлежит Nemiroff Holdings Ltd, 40% — ДП УВК «Nemiroff») подвергся рейдерской атаке, инициированной частью акционеров компании.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Nemiroff может продать 100% акций фото

Nemiroff может продать 100% акций

Nemiroff рассматривает продажу мажоритарной доли вплоть до 100% стратегическому инвестору. Основной объем продаж в…

» » Производство продукции тм nemiroff в россии и беларуси...