Международный бренд nemiroff обновил линейку белых...

С июня 2010 года в ассортименте розничных магазинов России появилась традиционная водка “Немировская” в новом дизайне.
Всего представлено три сорта белой зерновой водки от международного бренда Nemiroff – “Немировская пшеница”, “Немировская ржаная” и “Немировская особая”.

 
“Немировская” выпускается для российского рынка в классических водочных круглых бутылках объёмом 0,5, 0,7 и 1 литр, а также в эргономичных пол-литровых флягах, которые особенно удобно брать с собой на пикники.Все три сорта водки “Немировская” представляют собой великолепные образцы белой зерновой водки. “Немировская особая” приготовлена по старинным рецептам с добавлением натурального меда и отличается утонченным вкусом с акцентом на послевкусии, благодаря чему хорошо подходит для приготовления коктейлей. “Немировская пшеница” – кристально чистая классическая водка с устойчивым мягким вкусом и характерным тонким ароматом хлебной корочки, который придётся по душе настоящим ценителям славянского напитка.
А при производстве водки “Немировская ржаная” к спирту класса “Люкс”, который используется во всех водках компании Nemiroff, добавляются ароматные спирты ржаных сухариков и изюма, что обеспечивает напитку особую мягкость и благородное послевкусие.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лучшие спирты 2010 года фото

Лучшие спирты 2010 года

Видео: My Favorite POP 2010-2015В Москве объявили победителей “Московского международного конкурса спиртов 2010 .…

» » Международный бренд nemiroff обновил линейку белых...