Nemiroff планирует расширить присутствие в белых водках – ч. 2

На прошлой неделе РАР письменно сообщило о необходимости дополнить пакет поданных документов: это стандартная процедура согласования, после чего компания сможет получить лицензию и предоставить российскому потребителю продукцию высочайшего качества.

Nemiroff хочет предупредить общественность о попытке миноритариев исказить информационное поле вокруг Компании. В частности, одним из последних заявлений стало сообщение о том, что препятствием для получения лицензии на право оборота алкогольной продукции явилось отсутствие в регистрационном деле при внесении кандидатуры Елены Кузьмичевой в реестр как гендиректора ООО “Немирофф Водка рус” надлежащей доверенности от владельца ООО “Немирофф Водка Рус”.




В действительности, при внесении сведений о новом руководителе организации в ЕГРЮЛ необходимо нотариально заверенное заявление по установленной форме, основанием для подачи которого является соответствующее решение собственников.
Закон не содержит  требований о предоставлении каких-либо доверенностей.

Видео: Свами Даши. Мастер-класс в Белых Облаках. Часть2

Елена Кузьмичева избрана генеральным директором ООО “Немирофф Водка Рус” решением его участника, сведения о Елене Кузьмичевой внесены в ЕГРЮЛ – наличие указанных фактов является достаточным основанием для получения полномочий по представлению интересов общества в отношениях с любыми третьими лицами, в том числе государственными органами.
Сегодня Nemiroff продолжает строить платформу для запуска производства в РФ.

В начале 2012 года в структуре Холдинга Nemiroff создано ООО “Немирофф Водка Рус” во главе с генеральным директором Еленой Кузьмичевой. Приставка “Рус” означает, что Компания будет отвечать запросам и задачам Холдинга на территории России, где совсем скоро будет запущено производство.
Указанные требования закона общество исполнило в полной мере, в результате чего в ЕГРЮЛ были внесены сведения о законном генеральном директоре – Кузьмичевой Е.А.”, –  отметил Александр Метелкин, Начальник юридического отдела ООО “Немирофф Водка Рус”


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Nemiroff планирует расширить присутствие в белых водках – ч. 2