Лучшие бармены из сибири поедут на чемпионат мира 2010

Видео: Александр Штифанов В Баку. 11 кратный чемпион Мира по флейрингу,

5 марта в Иркутске прошел отборочный тур Чемпионата мира среди барменов WCC 2010.В итоге призы получили 7 участников:
“Лучший бармен Восточной Сибири и Дальнего Востока” – Антон Алекберов (г.Хабаровск)
“Чемпион Восточной Сибири и Дальнего Востока” – Иван Благодатских (г.Иркутск)
“Лучшая презентация и подача вина” – Марисов Роман (г.Иркутск)
“Лучшая презентация и подача сигар” – Марисов Роман (г.Иркутск)
“Самый вкусный коктейль на основе пюре МОНИН” – Марисов Роман (г.Иркутск)
“Лучшая презентация и подача кофе” – Бакирова Ирина (г.Иркутск)
“Лучшая презентация и подача пива” – Бабуев Цырен (г.Иркутск)
В Москву во всероссийский отборочный тур WCC 2010, где за звание “лучших” будут бороться бармены всей России в июле поедут иркутчанин Иван Благодатских и Антон Алекберов из Хабаровска.

Видео: Конкурс "Лучший бармен Сибири" в Тренд Баре

Проведение этого мероприятия стало возможным благодаря Группе Компаний “КиН”, единственному из отечественных производителей, являющимся Ассоциативным членом Международной Барменской Ассоциации (IBA).
В течение  последних 10 лет “КиН” последовательно занимается популяризацией  культуры потребления качественных спиртных напитков и является бессменным партнером сборной барменов России на Чемпионатах мира.




Лучший бармен выбирался по основным профессиональным навыкам – работа с кофемашиной, кальяном, презентация и подача сигар, вина, пива, слепая дегустация коньяков.
Профессионалы из Иркутска, Ангарска, Улан-Удэ, Красноярска состязались между собой в двух номинациях – “Флейринг” и “Классика”.

В основу всех коктейлей, участвующих в турнире, вошла продукция Группы Компаний “КиН”: коньяк “КиНовский”, а также водка “Матрешка” – единственная русская  водка, участвующая в мировых чемпионатах среди барменов, водка “Катюша”.
А претенденты на победу в номинации “Флейринг”, помимо создания авторского коктейля, должны были продемонстрировать жюри сложные акробатические номера, жонглируя бутылками и бокалами во время приготовления напитков.

Лучшие бармены Восточной Сибири и Дальнего Востока боролись за право участвовать во Всероссийском Отборочном Туре WCC 2010 в Москве, где будут названы победители, которые представят Россию в самом престижном барменском состязании.
Соревнования проходили при генеральной поддержке Группы Компаний “КиН” и Барменской Ассоциации России в иркутском выставочном центре “СибЭкспоЦентр”.

Для ресторанно-гостиничного сектора Восточной Сибири и Дальнего Востока “Региональный Отборочный тур Чемпионата мира среди барменов WCC 2010 стал основным региональным событием. К тому же впервые за пределами Москвы конкурс прошел в новом формате.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лучшие спирты 2010 года фото

Лучшие спирты 2010 года

Видео: My Favorite POP 2010-2015В Москве объявили победителей “Московского международного конкурса спиртов 2010 .…

» » Лучшие бармены из сибири поедут на чемпионат мира 2010