Мпбк «очаково» восстановил лицензию на продажу алкоголя

Видео: Как получить лицензию на продажу алкоголя?

Компания “Очаково” и часть её дистрибьюторов успешно прошли этап получения  лицензии на продажу алкогольной продукции.
Сейчас комбинат занимается организацией прямых поставок алкоголя в розничные торговые точки и федеральные сети, чтобы увеличить объемы реализации и сохранить  полочное пространство для продукции “Очаково”

Видео: Продажа алкоголя без лицензии!

Кризис, возникший на рынке, связан с изменениями в правилах лицензирования и с истечением срока лицензий у большинства игроков в 2011 году.
Недавно “Очаково”, а также часть дистрибьюторов компании, успешно продлили лицензию на реализацию алкогольной продукции.




Сейчас мы занимаемся прямыми поставками продукции, в том числе и в Москве, что помогает увеличить объемы реализации и сохранить полки для наших дистрибуторов до того  момента, когда они смогут активно  включиться в процесс продаж.
Конечно, проблемы с перелицензированием создали определенные трудности, но здесь есть и положительные моменты – часть игроков ушли с рынка, и образовался определенный вакуум, который сейчас  можно заполнить.

Видео: Лицензия на алкоголь

Мы перестраиваемся с учетом текущей ситуации, преимущества есть, и их надо использовать”, – комментирует директор по продажам МПБК “Очаково” Владимир Ефремов.
В продуктовой линейке МПБК “Очаково” представлено вино, слабоалкогольные коктейли и крепкий алкоголь. “Южная Винная Компания”, входящее в структуру  МБПК “Очаково”,  производит вино исключительно из винограда, выращенного в собственных виноградниках.

Одной из задач, которые сегодня стоят перед МПБК “Очаково”, является поддержка тех дистрибьюторов, которые еще находятся в процессе получения новых лицензий.
Сейчас поставки осуществляются компанией напрямую – это позволит сохранить позиции компании в розничных торговых точках и даже увеличить рыночную долю, за счет сокращения количества игроков на алкогольном рынке.

Видео: Консультация юриста: что необходимо для того, чтобы продавать алкоголь населению?

“Мы создали запасы на складах дистрибьюторов, что позволило им спокойно пережить сложный период.
ЮВК выпускает красные и белые  сухие и полусладкие вина. Очаковские слабоалкогольные коктейли представлены как в среднем, так и в премиальном ценовом сегменте.

В общей сложности производится семь  марок: популярный коктейль “Джин-тоник”, коктейли “Крюшон” на основе вина, сливочные коктейли “Стрит” с ореховым и шоколадным вкусом, натуральные винные женские коктейли Companita, а также коктейли “Джин-грейпфрут”, “Орандж” и “Сидор”. Также существует водочная марка “Очаковская”, коньячная “Арден”, сливочный ликер Dolce Cream и бальзам “Очаковский”.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Мпбк «очаково» восстановил лицензию на продажу алкоголя