Новая водка московского завода «кристалл» «казёнка»...

Видео: ВОДКА. Экскурсия на ликёроводочный завод

Водка «Казёнка» стала одной из самых заметных новинок на российском алкогольном рынке. Для нас, как для молодого бренда, претендующего на лидерство в своем сегменте рынка, крайне важно иметь такую возможность, — говорит директор по маркетингу ООО «Казенка» Максим Герасимов. — Мы уверены, что такой перспективный бренд как «Казёнка» вызовет большой интерес у участников рынка.

Видео: Водка "Казенка" (Татарстан). ЗА ПОБЕДУ МИТИ ШИЛОВА НАД СИМОНОМ(+18)

Приглашаем посетить наш стенд, где мы будем рады познакомиться с коллегами и конкурентами, рассказать о продукте и рассмотреть возможность делового сотрудничества».
Кроме участия в самой выставке, компания будет выступать партнером «Конгресса региональных дистрибьютеров алкоголя», который проводится уже не первый год и является одной из самых эффективных деловых площадок отрасли.




Выпускаемая на московском заводе «Кристалл», «Казёнка» стала ярким претендентом на лидерство в среднеценовом сегменте. Качество и безупречный водочный вкус сочетается в ней с высочайшей степенью надежности, ведь кроме стандартных защитных систем, каждая бутылка снабжена индивидуальным идентификатором подлинности, в основе которого лежат сложные оптические технологии.

Видео: Завод Водки и Главный каток страны

На полках магазинов водка «Казёнка» появилась совсем недавно, в середине декабря 2008 года. Новый перспективный водочный бренд вызвал большой интерес со стороны дистрибьютеров и представителей розничных торговых компаний.

На сегодняшний день компания ведет активные переговоры с потенциальными деловыми партнерами, формируя пул дистрибьютеров.

«Участие в такой крупной и престижной выставке, как «Продэкспо 2009» дает возможность нашей компании громко заявить о себе, расширить деловые контакты, наглядно увидеть формирующиеся тенденции рынка, которые напрямую отражают картину потребительского спроса. Также водка «Казёнка» будет представлена и на знаменитом XI Международном дегустационном конкурсе «Продэкспо», где будет бороться за награды с самыми сильными брендами страны и Восточной Европы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Победное «белое золото» С„РѕС‚Рѕ

Победное «белое золото»

В центре был размещен бар, где гости компании «Белое Золото» могли ознакомиться с продукцией, поданной в…

» » Новая водка московского завода «кристалл» «казёнка»...