«Тайга» все увереннее завоевывает рынок россии.

Видео: 11/25 2016 / Concept Market / Gipsy

«Тайга» все увереннее завоевывает рынок России. В Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла XIX международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО». На крупнейшей в стране специализированной отраслевой выставке ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод» представлял всю свою продукции, сделав акцент на две водки премиального класса «Тайга Премиум» и «Русь-Матушка Золотая», изготовленные на основе спирта высочайшей степени очистки – Альфа.

Видео: Украинская водка стала золотым призером на международном конкурсе

Эта ставка сыграла с высокой степенью эффективности. На фоне неуклонного роста реализации в 2011 году успех, достигнутый на «ПРОДЭКСПО», стал сильнейшим стартом и первым прорывом Сарапульского ЛВЗ в 2012 году.




Как признались представители оптовых компаний, они целенаправленно шли к стенду «Тайга», чтобы получить возможность поработать с нами по продвижению продукции торговой марки «Тайга» – главного федерального бренда с четкой стратегией развития.
В качестве позитивного результата руководитель маркетинговой службы Сарапульского ЛВЗ озвучивает, что большое количество предложений по сотрудничеству поступило от торговых оптовых компаний из стран ближнего зарубежья.

Видео: "Романовские фермы: экскурсия, знакомство, дегустация"

Как всегда заметным оказался и дизайн-проект выставочного стенда Сарапульского ЛВЗ.В течение долгого времени ежегодная выставка «ПРОДЭКСПО» носит статус важнейшего события для всех российских участников рынка продовольствия и напитков. Как и в прошлом году, нынче стенд Сарапульского ЛВЗ занял место в центральном алкогольном павильоне «Экспоцентра», где размещают свою продукцию крупнейшие мировые и российские производители спиртных напитков.

На недавней выставке в сердце России сарапульчане с особым акцентом представляли водки премиального класса «Тайга Премиум» и «Русь-Матушка Золотая», изготовленные на основе спирта нового поколения – Альфа.
Все давние российские контрагенты и новые партнеры без исключения проявили серьезную заинтересованность к дистрибуции и продвижению продукции премиального класса, которая производится на основе спирта Альфа.

Видео: Наркобизнес захватывает Приморье

На этот раз стенд отличала креативная с тонким вкусом подача в 4D-формате с «таежным» ароматом и живой картинкой. Настоящий водопад на фоне кусочка таежного ландшафта привлекал внимание многочисленных посетителей экспозиций «ПРОДЭКСПО».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Итоги продэкспо-2011 фото

Итоги продэкспо-2011

Золото к золоту Удачный дебют обновленного ассортимента продукции Дербентского коньячного комбината на 18-й…

Дело в... шапке и в валенках фото

Дело в... шапке и в валенках

Видео: Валенки, шапки-ушанки - как утепляются футболисты-легионеры. "Погода 24". Итоги недели Дело в… шапке и…

Элитная осенняя премьера фото

Элитная осенняя премьера

Видным событием осени на российском рынке крепкого алкоголя обещает стать премьерный выпуск продукции элитного класса…

Хорошо пошла! фото

Хорошо пошла!

Видео: Анекдот от Bonifatzi Studio: Хорошо пошла! Сарапульский ликеро-водочный завод резко увеличил объемы реализации…

Спирт высших достижений – ч. 2 фото

Спирт высших достижений – ч. 2

Для производства спирта Альфа строгий ГОСТ допускает использование исключительно зернового сырья.Для полного понимания…

Прыжок на 360 «градусов»! фото

Прыжок на 360 «градусов»!

По итогам пяти месяцев 2012 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года объем реализации экспортной продукции…

На высоких оборотах фото

На высоких оборотах

Видео: Почему пропадает зарядка на высоких оборотах ВАЗ 2101 Водка премиального класса «Русь-Матушка…

Taiga идет в тайгу фото

Taiga идет в тайгу

Видео: Прощай тайга гр."Лесоповал" Taiga идет в тайгу Не смотря на объективные экономические сложности и…

» » «Тайга» все увереннее завоевывает рынок россии.