Beluga приняла участие в международной торговой выставке tfwa в каннах

Beluga , бренд №1 в сегменте супер-премиум, принял участие в самой престижной международной выставки TFWA , которая прошла в Каннах с 21 по 26 октября.
Более 6000 участников, представляющих собой главных игроков индустрии Duty Free & Travel Retail , собрались для обмена опытом и демонстрации своих достижений.

Beluga впервые выступила большим отдельным стендом. Для нас участие в выставке – это стратегически важное событие, поскольку за последний год бренд продемонстрировал положительную динамику не только в развитии экспорта (+ 32 %), но и в росте ритейла в сегменте беспошлинной торговли Duty Free . На сегодняшний день продукция Beluga представлена в 76 крупнейших аэропортах Европы и Ближнего Востока (что на 37% больше, по сравнению с сентябрем 2011года).




Результатом премьерного участия в выставке стали многочисленные встречи с партнерами, представителями локальных рынков из Европы, Ближнего Востока, Азии, Африки и Латинской Америки, а также новые совместные проекты. Таким образом, на ближайший год запланирован запуск масштабных промо-акций в ключевых аэропортах мира.

Например, уже в январе-феврале 2013 года пройдут первые мероприятия в аэропортах Женевы и Франкфурта.
Благородная водка Beluga является всемирно известным брендом с истинно русский духом, почитаемым знатоками высокой гастрономии и поклонниками алкоголя ручной работы.

С каждым годом продуктовая линейка бренда Beluga пополняется новыми версиями этого благородного напитка, и на сегодняшний день предлагает две коллекционные серии Beluga Transatlantic Racing and Beluga Allure.
Beluga Transatlantic Racing посвящена многочисленным победам Яхты команды Синергия и обладает тонким и свежим ароматом, напоминающим легкое дыхание бриза.

А создание коллекционной серии Beluga Allure стало олицетворением аристократических традиций и безвременной классики игры в конное поло, а также побед команды Beluga в этом виде спорта. Мягкий, обволакивающий аромат, с легким хлебным звучанием, является визитной карточкой Beluga Allure.
Beluga. Made with pride


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Классика русской водки фото

Классика русской водки

Русская водка считается самой вкусной и качественной водкой в мире, только она изготавливается по старинным рецептам и…

» » Beluga приняла участие в международной торговой выставке tfwa в каннах