Vindom wine house на продэкспо 2011

Видео: Guntur Talkies Latest Telugu Full Movie | Rashmi | with ENGLISH subtitles | 2016

Компания «Невский берег» бренд VINDOM Wine House и выставочная компания ЗАО «Экспоцентр» приглашают посетителей и участников выставки Продэкспо 2011, а также представителей средств массовой информации посетить конференцию «Виноделие и виноградарство Армении с библейских времен и по сей день».Ждем Вас на Продэкспо 2011.
Пресс центр Vindom Wine House

127410, Россия, г. Москва, Алтуфьевское шоссе д.37 стр.10- т.ф.: +7 (495) 967 15 19- vindom.com- voskevaz.ru
Для аккредитации на конференцию просим подтвердить Ваше участие, сообщив след. данные: – наименование СМИ, ИФО, должность, контактные данные.




С. Саркисяном в 2010 г. в рамках конференции запланированы выступления г-на Асоян Карена Вардгесовича – торгового представителя Республики Армения в Российской Федерации, Унаняна Арташеса Левоновича – преставителея Воскевазского винного завода, которые осветят темы:
– история виноделия Армении
– нынешнее состояние отрасли
– перспективы развития
– о винах производства ООО “Воскевазский винный завод”
– дегустация вин CHATEAU Voskevaz
Официальным партнером дегустации на конференции является вода Gasteiner (gasteiner.at ) из альпийских гор – настоящий алмаз среди натуральных минеральных вод.
Компания «Невский берег» бренд VINDOM Wine House рада пригласить партнеров, гостей выставки, представителей средств массовой информации, а также винных критиков и экспертов на выставку «Продэкспо 2011» (7 февраля – 11 февраля 2011г.), где на стенде компании пав.8 зал.2 Вы сможете увидеть и попробовать вина Армении и Калифорнии.
Из новинок на стенде компании также будет впервые представлена Абрикосовая водка ABRI. “Абри” – традиционная Армянская плодовая водка отличного качества от всемирно известного производителя витаминов “HAGENAS”
10 февраля 2011 в 16.00 на стенде компании VINDOM состоится мастер – класс по приготовлению коктейлей с уникальной абрикосовой водкой ABRI.

Видео: Блокпост 1998, Checkpoint (Post). English Subtitles

Бармен Армен Чилингарян удивит Вас новыми рецептами уникальных коктейлей с абрикосовой водкой: “ABRIshock”, «Черная молния» и «Сенсация». Будем рады видеть на стенде профессионалов.
А также на стенде компании состоится презентация Шотландского виски RED LION.

9 февраля 2011 состоится презентация новинки для торговых партнеров компании.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Vindom wine house на продэкспо 2011