Группа компаний «сварог» стала одним из учредителей...

Видео: [BadComedian] - Газгольдер (РЕЖ. версия)

Группа компаний «Сварог» стала одним из учредителей...

Видео: Бюджету расход- мэру приход




08 октября на пресс-коференции с участием представителей рынка общественного питания было официально объявлено о создании новой профессиональной организации – Ассоциации предприятий общественного питания Санкт-Петербурга. В состав Ассоциации вошли компании, составляющие всю тематическую отраслевую цепочку: от производителей и поставщиков продукции и специализированного оборудования до рестораторов.

Видео: Два Билета в Венецию / Two Tickets to Venice. Фильм. StarMedia. Фильмы о Любви. Мелодрама

Группа компаний «Сварог» выступила одним из учредителей Ассоциации.


Главными направлениями деятельности Ассоциации являются подготовка квалифицированных кадров и создание единого информационного поля, повышающего эффективность взаимодействия всех звеньев отрасли.

Группа компаний «Сварог», одна из крупнейших компаний на петербургском алкогольном рынке, рассматривает вступление в Ассоциацию общественного питания как один из важных шагов на пути к реализации задачи по развитию культуры потребления алкогольных напитков в Северной столице и, как следствие, – формированию спроса на высококачественный алкоголь в сфере HoReCa. На протяжении 16 лет работы на рынке ГК «Сварог» поддерживает и инициирует проекты, помогающие транслировать знания о культуре вина широкой общественности и способствующие формированию вкуса россиян в отношении потребления высококачественных алкогольных напитков. Сегодня Группа компаний видит своим долгом принимать активное участие в программах Ассоциации общественного питания Санкт-Петербурга по профессиональной переподготовке кадров, проведению обучающих культурных мероприятий для персонала организаций общественного питания, позволяющих реализовать комплексный подход к решению проблем отрасли.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Новый стиль вин pierre sparr фото

Новый стиль вин pierre sparr

Вина Pierre Sparr обрели новый стиль благодаря участию в их создании знаменитого винодела из Бордо Жака Люртона…

Выпить ночью – на сахалин! фото

Выпить ночью – на сахалин!

Видео: У сына вице-губернатора Сахалина арестовали замок на РублевкеАрбитражный суд отменил запрет на розничную продажу…

Все на «пир 2012»! фото

Все на «пир 2012»!

Видео: Фильм-репортаж ГК ПОЛАИР с выставки "ПИР 2012"Все эти годы «ПИР» традиционно является…

» » Группа компаний «сварог» стала одним из учредителей...