Генеральный директор гк «сварог» награжден орденом...

Видео: Сергей КАНТОР (ч.1) "Частные беседы с Юрием ЮРИНЫМ"2010г

Генеральный директор ГК «Сварог» награжден Орденом... Генеральный директор ГК «Сварог» Александр Слугин (занимающий должность Почетного Консула Республики Чили в Санкт-Петербурге и СЗФО) награжден национальным Орденом Освободителя Бернардо О’Хиггинса. Возглавляя Группу компаний «Сварог», Александр Слугин на протяжении многих лет является инициатором и активным участником широкого круга мероприятий, способствующих продвижению чилийской культуры в России, развитию дипломатических и деловых отношений двух стран.

В их числе – День Независимости Чили, Салон чилийских вин, дегустации чилийских вин и др. Вина крупнейших чилийских производителей занимают важное место в ассортиментном портфеле Группы компаний «Сварог».




В мире вина обладателем Ордена Бернардо О`Хиггинса является один из самых известных виноделов мира Мигель Торрес. Торжественная церемония награждения состоялась 18 сентября 2009 года в Культурном центре Главного Управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России.

Видео: Владимир Богданов удостоен звания «Герой труда Российской Федерации»

Награду Александру Слугину вручил Чрезвычайный и Полномочный Посол Чили в РФ г-н Аугусто Парра Муньос.
Орден Бернарда О’Хиггинса – высшая государственная награда Чили, вручаемая иностранным гражданам – был учрежден в 1965 году и назван в честь одного из основателей чилийского государства – генерала Бернардо О`Хиггинса (Bernardo O’Higgins), возглавлявшего борьбу за независимость испанских колоний в Америке в 1810-1826 гг.

По словам Аугусто Парра Муньоса, «Александр Слугин был удостоен награды за выдающиеся достижения в развитии и углублении консульских и культурных связей, которые служат укреплению отношений между Россией и Чили». В России Орденом награждены такие выдающие личности как Президент Российской академии художеств Зураб Церетели, исследователь Антарктиды Артур Чилингаров, российский поэт Евгений Евтушенко, посол России в Мексике Валерий Морозов, пресс-атташе Посольства СССР в Уругвае Карэн Хачатуров и др.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Познавая вкус чили фото

Познавая вкус чили

Программа мероприятия 1 ноября состояла из семинара, посвященного туризму, в котором приняли участие более 80…

Чилийские вина фото

Чилийские вина

Видео: Чилийские вина. Винная карта 16Видео: Испанские и чилийские вина захватывают азиатский ры..Какие ассоциации…

Новый стиль вин pierre sparr фото

Новый стиль вин pierre sparr

Вина Pierre Sparr обрели новый стиль благодаря участию в их создании знаменитого винодела из Бордо Жака Люртона…

“Балтика” пришла в чили фото

“Балтика” пришла в чили

Видео: Свободу Павличенкам 20.11.2012, Сибирь-БалтикаВ середине октября из морского порта “Санкт-Петербург”…

» » Генеральный директор гк «сварог» награжден орденом...