Группа компаний «лудинг» выступит генеральным спонсором... – ч. 2

Знакомство с миром произведений винного искусства ведется через онлайн обучение на сайте http://l-wine.ru, организацию тематических мероприятий и путешествий к производителям вин высокой гаммы, а также с помощью ежеквартального периодического издания о богатом и интересном мире алкогольных напитков с коротким названием L.
Теперь каждый владелец устройств iPhone, iPod Touch, iPad имеет доступ к полной базе высококлассных вин и крепкого алкоголя у себя в кармане!

В приложении есть все необходимое как для начинающих, так и для опытных сомелье, а также для владельцев заведений и просто ценителей хороших напитков. В каталоге есть возможность выбора вина по стране, цвету, производителю и году сбора урожая, а также добавлять понравившиеся образцы в свой личный “Погреб”.

Также предусмотрен каталог рецептов классических и оригинальных коктейлей на основе крепкого алкоголя, разработанных специально для проекта L-wine. Подобные профессиональные мероприятия международного масштаба благоприятно влияют на развитие, как российской экономики, так и всей отрасли продуктов питания и напитков в целом.

Именно по этой причине ГК “ЛУДИНГ” выступит Генеральным спонсором выставки. За годы своей работы Продэкспо стала одним из самых авторитетных и значимых событий для рынка алкогольной продукции, которая наравне с европейскими выставками, такими как Vinexpo и ProWein, привлекает производителей качественных напитков.
Приложение будет доступно для скачивания в App Store и Android Market уже в феврале!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Группа компаний «лудинг» выступит генеральным спонсором... – ч. 2