Правительство петербурга вновь отметило заслуги «ладоги»

Видео: Новости Вологды 2013.03.29

Правительство Петербурга вновь отметило заслуги «Ладоги» 2 ноября на торжественной церемонии, прошедшей в Гранд-отеле «Европа», ей был вручён знак «Поставщик Петербурга» за коньяк российский четырёхлетний «Великий Город». Неуклонный рост наших объёмов сбыта является дополнительным доказательством, что продукция «Ладоги» отличается безупречным качеством и пользуется заслуженной популярностью у наших покупателей.

Видео: YURISON




Конкурс «Поставщик Санкт-Петербурга» проводился впервые, поскольку был учреждён Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга только в этом году. Знаком «Поставщик Санкт-Петербурга» награждаются организации, внесшие значительный вклад в развитие потребительского рынка в Санкт-Петербурге за достижение высокого качества пищевой продукции, поставляемой ими на потребительский рынок города.

А 11 ноября в Колонном зале Смольного прошла торжественная церемония награждения предприятий и организаций-победителей Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» (организатор – СПб ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг»). В этом конкурсе «Ладога» принимает участие уже третий год подряд. Выставленный в 2010 году на конкурс ликёр «Love Story Сливочный вкус» был удостоен знака качества «Сделано в Петербурге».

В процессе прохождения конкурсных процедур «Ладога» в очередной раз доказала, что она способна выпускать высококачественную продукцию благодаря грамотно вытроенной организации производства, широкому использованию самых современных технологий и проведению продуманной маркетинговой политики, внимательно и всесторонне учитывающей актуальные тренды на потребительском рынке.
Президент ОАО «Промышленная группа «Ладога» Вениамин Грабар: «Мы гордимся, что производимая нами продукция в очередной раз удостоена такой высокой оценки городских властей Санкт-Петербурга, поскольку в настоящее время именно в нашем регионе мы реализуем значительную часть выпускаемых «Ладогой» напитков. Кроме того, предлагая потребителю качественный продукт по разумной, а не по завышенной цене, мы тем самым удерживаем его от соблазна приобретать контрафактный товар сомнительного качества и прививаем правильную культуру ответственного потребления алкогольных напитков».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Правительство петербурга вновь отметило заслуги «ладоги»