Почему пьяная жена изменяет?

Если пьяная жена постоянно изменяет, такое положение не понравится ни одному мужчине. Супружеская измена это всегда очень большой удар второй половинке по браку. Часто из-за подобной ситуации люди уходят из семьи, но есть и другие варианты. В данной статье мы узнаем, почему изменяет жена и как на это реагировать мужу.

Слабость – не порок?

Девушка держит телефон




Порой мужчина не хочет слышать никаких оправданий и просто бросает супругу, если была измена. Но так делают те люди, которые никогда по-настоящему не любили, так как каждый человек может ошибаться, и если любишь, то ты должен прощать даже измены. Эта статья расскажет вам, как пережить супружескую измену мужу.

Как правило, супружеская неверность обозначает телесный контакт второй половинки с чужим мужчиной. Но стоит знать, что измена так просто не появляется, это следствие некоторого душевного нарушения. Конечно, есть и другие причины того, что жена решила “пойти на лево”. Это в первую очередь касается ее аморального поведения, если женщина любит пить, то естественно нужно понимать что пьяная женщина готова к отношениям с кем угодно.

К сожалению это сущность женщины и с этим ничего не поделаешь, конечно, бывают и другие ситуации которые привели девушку к такому поведению, например, мужчина может не удовлетворять ее в сексуальном плане или жена решила отомстить своему супругу за то, что он тоже когда-то с ней так поступил. В общем, это тема очень щекотливая и вариантов приведших к такому поступку женщину очень много, постараемся в них разобраться.

Девушка изменяет мужу Девушка в статусе “жена” очень часто подвергается желанию поменять своего полового партнера и тут большой роли не играет, была она пьяная или нет. Есть такое понятие как адюльтер – простыми словами это изменщик. Совсем недавно адюльтер привлек общественное внимание психологов, они попытались изучить какой типаж женщин подходит под это понятие.

  1. Дети,
  2. Семья,
  3. Любимый мужчина,
  4. Домашний очаг,
  5. Репутация,
  6. Положение в обществе.

Что может подтолкнуть девушку к такому поступку

  1. Девушка изменяет мужуМоногамность женщины. Основополагающим фактором является отсутствие в близком окружении парней заинтересованных в сексуальных играх. Когда людям подворачивается такая возможность они практически всегда идут на измену. По статистическим исследованиям 50% женщин работающих в возрасте 40 лет и выше изменяют своим супругам. И это вполне понятно, представьте, что ежедневно в течение дня мимо вас проходят красивые мужчины, естественно это так или иначе закладывается в голове, особенно если муж дома не так удовлетворяет, как хотелось бы даме.
  2. Профессия. Как бы удивительно это ни звучало, но профессия тоже может повлиять на то, что жена будет “наставлять рога” своему супругу. В 55% случаев в изменах мужьям попадаются дамы, которые работают на мужских работах таких как: юрист, инженер, врач, риэлтор, таксист. Поэтому если вы не хотите допустить такой ситуации, не разрешайте своим вторым половинкам работать в этих отраслях, так как ваши дамы будут работать, скорее всего, в мужской компании, что непременно приведет к измене.
  3. Неправильное поведение родителей. Если в детском возрасте девочка видела на пример своих родителей, как они изменяют друг другу, в более зрелом возрасте она посчитает это нормальной семейной жизнью. Тут стоит объяснить ей, что не все родители так делают, бывают семьи образцового типа, где никогда такого не допустить.
  4. Неправильное окружение. Зачастую девушку подталкивают к такому поступку подруги, которые с большим удовольствием рассказывают о своих похождениях на сторону от супруга. Поэтому внимательнее присмотритесь к подругам своей девушке, если они вызывают у вас сомнения, запретите ей общаться с ними.
  5. Возраст не порок. Было выявлено, что 20% девушек, в возрастной категории от 25 до 30 лет чаще заводят любовников, чем их мужья в таком же возрасте.
  6. Образование. Как бы это ни смешно звучало, но по результатам исследований было выявлено, что чаще всего изменяют дамы с высшим педагогическим образованием.
  7. Критический возраст. Считается что 30, 40 и 50 лет являются критическими для каждой девушки и именно в данный период времени, дама может изменить.
  8. Переезд в новое место также может повлиять на измену, для каждой девушки переезд является стрессовым событием, которое сопровождается, как правило, разлукой с близкими людьми, друзьями, увольнением с работы и так далее.
  9. Разлука. Если у вас работа, связанная с постоянными командировками это непременно приведет к супружеской неверности, поэтому нужно правильно расставлять приоритеты, решайте сами для себя что вам важнее хорошая зарплата или семейное счастье.
  10. Плохие привычки. Если девушка любит прикладываться к спиртным напиткам, да еще и в шумной компании нужно понимать что рано или поздно такое поведение приведет к супружеской неверности. А пьяная девушка вообще не контролирует свои желания и эмоции.
  11. Дружба с мужским полом. Запомните раз и навсегда, дружбы между женщиной и мужчиной не существует это всего лишь отговорки!
  12. Неудовлетворенность в сексуальном плане. Чем реже вы занимаетесь сексом со своей второй половинкой, тем выше вероятность что она “пойдет на лево”.

Муж и жена улыбаются Хочется сказать, что счастливая семейная жизнь может быть в том случае, если супружеская пара будет вместе решать все проблемы. Никогда не скрывайте от своей половинки плохие или хорошие события вашей жизни. Решайте все вопросы вместе, старайтесь слушать друг друга и прислушиваться к желаниям своей второй половинки. Чаще делайте сюрпризы и подарки своей любимой, это ключ к ее сердцу. Каждой женщине нравится внимание со стороны любимого мужчины и “брачные узы” совершенно не должны препятствовать этому. Если она стала вашей законной женой, это не значит, что она не хочет романтики и всего остального, всегда помните это и чаще балуйте свою любимую красивыми подарками и комплиментами, и тогда она никогда не посмотрит на сторону.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Алкоголизм в семье что делать фото

Алкоголизм в семье что делать

Содержание:Статистические данные алкоголизмаАлкоголь, семья и детиСемейный алкоголизм – классификацияМуж алкоголик –…

Женские тосты фото

Женские тосты

Женские тостыВидео: Кавказский тост Женские тосты отличаются в первую очередь своим логическим смыслом. И это понятно.…

Жена пьет что делать фото

Жена пьет что делать

Алкоголизм для семьи – это страшная трагедия, которая заметно осложняет взаимоотношения между супругами. Если пьющему…

» » Почему пьяная жена изменяет?